Философия

что на ваш взгляд угрожает человечеству сейчас?

что сегодня может быть самым опасным из-за чего погибнет всё человечество?
эгоизм kab.tv/rus
Тойган Дюсекенова
Лучший ответ
Человек
Наталия Артюх
Сейчас? = Отморозить пальцы!!. . вон на следующей неделе ..у нас = так -30 будет!!!!
Tat'iana Smoliakova
Дурь - руководимая эгоизмом.
Сергей Рудков
важнее всего экология
сейчас ничто
Виктор Светов
Глобализм.
Сергей Х
глупые вопросы.. . и ещё глупее ответы
"Мышление ведущее к войнам"!
Аня Красотка
В истории человечества уже было время, когда всему живому на земле грозило уничтожение. Бог положил конец жестокости, насилию и жадности, которыми отличался мир до Потопа. В самой древней книге записаны такие слова: «Вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть сила жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни» (Бытие 6:17). Но поскольку Бог предусмотрел средство спасения, погибли не все люди и не все живые существа. «А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей» (2 Петра 3:7). Второе уничтожение произойдёт в войне Бога – Армагеддон. Разрешите спросить, можно ли занять нейтральную позицию в этой войне?
солнце
Vadim Shirma
ранодушие людей друг к другу и к миру вокруг.
Жестокость, безумное, страстное стремление к деньгам и власти, ко всему материальному, примитивность мыслей, слабость воли, нежелание принимать нравственные ценности.. . О, Боже, во что превратится мир, если не остановить постоянные террористические нападения, убийства, грабежи, войны, наркоторговлю.. . И самое страшное: мы уже на краю обрыва.... =(((((((((