Философия
К чему, на ваш взгляд, движется человечество - к лучшему, худшему или есть третий вариант?
к неизбежному
просто дальше
То - что родилось, не имеет большого выбора .
Но то - что никогда не рождалось, имеет хорошее "будущее", и движение временного его никак не касается :)))
Человечество развивается, хоть и медленно, но всё же заметно. Безусловно, оно двигается к лучшему.
Блаженны верующие в лучшее, но стоит только посмотреть на то, каким темпом растёт население нашей бедной планеты.. . Этот и ещё пара кое-каких неоспоримых фактов, сразу расставляет всё на свои места. Мы находимся на завершающей стадии исторического цикла. Максимум несколько поколений и случится неизбежное :-)))
В никуда. А "Лучшее" и "Худшее" - коллизии восприятия.
Оно выбрало четвёртое.
К концу.
К лучшему!! ! Мы все умрём!! !
Согласно беспристрастного Слова Божьего, Земля и все дела на ней сгорят. Шатается Земля как пьяный, она упадёт и уже не встанет.
Лишь только любящим Бога, призванным по Его изволению всё содействует ко благу.
Наши дети лучше нас-цивилизация развивается, значит к лучшему
Пройдём через все три фазы. Худое уже проходим сейчас и самое сильное ещё впереди. Затем придёт вторая фаза - время осознания и исправления эволюционных ошибок, и этот путь длиннен и радостен, так как приведёт нас, в конце концов, к третьей фазе - радостному пути понимания и следования эволюции жизни. А говоря по-просту, к тому, что сделает нас по-настоящему счастливыми существами во всей Вселенной. И это касается как всего человечества, так и каждого из нас в отдельности. Ничего, мы выстоим! Вам добра.
Хочется к лучшему, но толкают к худшему.
не достоин человек лучшего....