Философия

Самая страшная эпоха в истории человечества?

Средневековье, когда церковь убила огромное количество невинных людей. Рабство, холокост, вторая мировая война.. . Много всего можно перечислить, от этого тоже становится страшно. Нет предела человеческой жестокости, оказывается. История этому доказательство.
Kashif Hashmi
Лучший ответ
Анжела Скулинец Вторая мировая — это Новейшее время, которое началось после оконцания эпохи Нового времени в конце Первой мировой войны. Другими словами, WWII — война соыременного мира, в котором мы живём сейчас.
Средние века. инквизиция. и 1000лет назад Крестовые походы: ((((
Svetlana Kuchma
20-й век - ВОВ, развал СССР, тотальное предательство народа, пересройка, обворовывание страны и наконец, локальные войны и сдача территорий чужакам, где с нашими людьми неизвестно что будет.. .
не было таких, ибо чёрт не так страшен как его боятся
Ilnaz Bashkortostan
Вторая мировая.... И Гитлер... .
Ilnaz Bashkortostan так то не завози
20 и начало 21 века. Ибо никогда не было столько жертв в Второй мировой войне, такого количества и качества вооружений, ядерного оружия, И американская идея исключительной нации осуществляется во всему миру с насаждением революций, хаоса и анархии, а потом бомбометаниями мирных жителей в странах неугодных для США, в целях завладения недр и богатств, уничтожения лишний людей ради благополучия и жирования касты мирового еврейского лобби.
Gfr Classic
НАЧАЛАСЬ,,,, ЗДРАСТИ!!!)))))))) )
Эпоха Рыб. Из более двух тысяч лет всего 100 лет без войн.
Вторая половина 14 века. Азия. Там, где прошел Тамерлан, жизнь замирала на века. Так было в Китае, в Турции, в Индии, в Персии, так вышло и в Орде. В бессмысленных жертвах и разрушениях он намного превзошел Чингиз-Хана. Возможно в этом причина ведущей мировой роли Европы.
эта эпоха тока тока начинается и ты ее непосредственный участник.
для сцыкунов любая эпоха кошмаром кажется
Думаю что это эпоха походов Чингиз-хана, Аттилы, Тамерлана.
Средневековье