Философия
Когда сменятся религии, уйдут в прошлое и станут лишь печальным воспоминаем о темных эпохах истории человечества?
Когда настанет светлая эпоха, которая сможет объединить людей, направить их мысли и сердца к чему - то светлому и радужному? Когда вместо сотен религий возникнет одна, Интеррелигия, собравшая в себе всю Мудрость и Знания прошлых учений, и новых открытий и свершений?
Кто-то сказал, что все религии это лишь реки, впадающие в один океан. А есть ли смысл набирать воды с десятка рек прежде чем пить? Я не завидую тем поколениям, для которых уже не будет рек - им придется жить среди соленого океана. Ох и трудно будет капле прошедшей путь от ключа в горах, до устья большой реки и моря не поддаться соли, остаться чистой, чтобы ее можно было выпить.
Вы предлагаете забыть тёмное прошлое,
но слово "религия" несёт в себе это напоминание.
.."Интеррелигия"..
Все о чем вы мечтаете произойдет приблизительно в интервале с 2012 по 2036 год.
скоро, а насколько - зависит от нас
Мы сами должны применить некое усилие для этого. Можно любить или ненавидеть свое тело, но в течение кого-то времени оно будет твоим. Мы все обучаемся в неформальной круглосуточной школе под названием Жизнь. Каждый день, проведенный в ней, предоставляет возможность получить уроки. Не имеет значения, нравятся они нам, или же мы считаем их тупыми и неуместными. Ошибок не бывает, есть только уроки. Развитие - дело проб и ошибок. Ошибки - это тоже часть процесса, но, в конечном счете опыт удастся.
Один и тот же урок будут преподносить в разных формах до тех пор, пока ты его не усвоишь. После этого начнется следующий урок. Обучение никогда не кончается, в жизни нет периодов, которые не содержали бы уроков. Пока мы живы, мы получим уроки, которые надо будет усвоить.
Другие люди - это твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть в другом человеке то, чего нет в тебе. Ответы на вопросы - внутри тебя. Надо лишь быть внимательным: смотреть, слушать и доверять.
Господь посылает столько испытаний, сколько человек может выдержать. Даже когда кажется, что терпеть больше невозможно, нужно подождать еще чуть-чуть и откроется второе дыхание. Вера без дел - мертва
есть и сейчас такая надрелигия-Роза веры.
Евгений Лебедев
Хуйня это а не религия
Никита Юлдашев
Может Роза Мира.