Философия
Кого Вы считаете самым страшным преступником в истории человечества? Кого нельзя простить?
думаю это не в человеческой категории оценки. Мы и историю человечества всю не знаем и не можем оценить адекватно. Преступления перед человечеством оцениваются не через социальные законы, а через духовные. Но наша компетентность в духовных законах очень относительная для истории человечества. Говорится : Бог тебе судия.... Так что там разберутся....) ) Главное, чтобы каждый начинал с себя оценивать свои действия и свою жизнь....
того кто делал аниме боец баки сука нельзя так вот бросать не на чём.
Инквизицию
Бог судья. его милость безгранична как этот тварный мир.
все не без греха, только у одного грех на лицо, а другой даже не подозревает о своих грехах
Нет такого, это всего лишь наше субъективное отношение к чему либо! Подумай, если Мир Един и Целен, если все есть Бог, то как может быть преступником его часть и в отношении кого ?
Самым страшным преступником является человек .Прощать не нам -суд Божий
а чем прощать?
-кто небезгрешен?
Всех можно простить, если постараться. Но самые страшные преступники - это люди и организации навязывающие свое мнение. Именно они не дают Земле жить спокойно так, как она и должна.
Ничего не остается безнаказанным, кто бы не был самым страшным преступником, и кто бы не совершал суд над ним, все получат свое
Человека