Философия

Почему родители и в 33 года мешают жить?

мне и в 61 пытаются мешать, но я не позволяю с 17 (сразу после школы живу отдельно и не близко, а бред не слушаю).
такие люди есть и с этим ничего не поделать, среди них и наши родители бывают. (
Галина Кургузова
Лучший ответ
а поговорить не пробовали?
Ksenija Kazakevica
Ирина Семенова они все отрицают
От собственной глупости.
Родителей надо любить
Юрий Гонар
Ирина Семенова и пофиг что своя жизнь в дерьме да?
Они и на пенсии достают, кстати.
Это их миссия
Al
Almatik
К сожалению, такие родители есть. Ребёнок их, даже взрослый, остаётся их ребёнком. Вся их жизнь заключена в нём. И им просто нечем другим заняться, кроме как думать и заботится о нём. Вам нужно ограничить общение и приручить их к мысли, что раз в неделю.... допустим.... вы сами звоните или как то проявляетесь, и показываете им, что вы живы-здоровы. В другое же время вы просто заняты и не берёте трубку. При этом вы конечно же должны быть полностью НЕзависить от них ни в каком материальном отношении.
Мария Ульянова
Ирина Семенова Я пыталась- не получается ((
А может помогают, а вы не понимаете?
Переживают за вас.
Ayazhan_***** Kamenova_*****
Значит и в 33 года ты - не самостоятельная личность.
для родителей не имеет значение возраст детей
Asli Boss
Это ваша карма.
Потому что нужно уехать от них по дальше.
Madina Muratova
Ирина Семенова по телефону достанут
Потому что их давно пора поставить на место. Как бы жестко это ни прозвучало.
Поставить ультиматум: или общаемся на равных, взаимно уважаем выбор друг-друга - или вообще прекращаем отношения. И точка.
Чересчур "влиятельные" родители, смотрящие на ребенка всю жизнь свысока, способны серьезно затормозить его самореализацию. Подавить в нем любовь к себе, лишив понимания, что же он хочет на самом деле сам?
К сожалению, людям проще родить собственных детей и отыграться на них, чем попытаться оборвать проклятую цепь, идущую из далекого прошлого.
Ирина Семенова Я вообще не хочу с ней общаться-она дура добанутая-постоянно лезет в мою жизнь-требует чтоб я докладывала с кем я общалась и о чем (И сделать ничего нельзя-скандалы не помогают
надо отстаивать свои границы
Ирина Семенова говорила не звонить-все равно звонят