Философия

Почему жизнь не наказывает подонков?

====Как жизнь наказывает подонков. ==========
_____________________________________________________
Подонки наказывают сами себя.

<<Чтобы ты не сделал-добро или зло, всё возвращается бумерангом. >>

Только зло возвращается чаще всего к тем кого он любит

и кто с ним находится рядом. Только временные рамки возврата

у всех разные.

<<Никогда не мстите подлым людям.

Просто станьте счастливыми.

Они этого не переживут. >>

(Юрий Никулин)

Помнить всегда нужно, что жизнь -трудная задача,

которую человек ещё не решил без ошибок.

И никто не обязан к нам относиться так, как

мы относимся к другим, просто стоит однажды

это понять и перестать разочаровываться в людях

и ожидать от них слишком многого.

Главное помнить, что никто, никому, ничего не должен.
__________________________________________________________
Источник: Мнение+Интернет.
•? Настенька ?• ...
Лучший ответ
Наказывает, если не его, то его последующие поколения, хамство просто так не проходит.
Потому что у жизни нет сознания. Она ничему не учит и не наказывает. А когда кто-то говорит, что учит, то как правило это и говорят те самые "подонки", которые подменяют свое влияние - жизнью.
жизнь всех наказывает смертью
Aigul Nurasheva
чтобы они не только тебе ДАЛИ отрицательный ОПЫТ, но и ещё парочке других людей.

потому как лишь через боль и страдания становимся мы людьми с большой буквы.
Анна Татенко
Наказывает. Но не сразу.
Людмила С
Есть отличная видеосборка Мгновенная карма. Можете посмотреть, как бывает...
Жизнь- не базарная девка и наказывает не крича, а молча и основательно.
Ирина Фёдорова
человек сам себе наказывает
без зла-нет добра, а Вы не знали?
Импулинг Конь
Ольга Деракова добро и без зла существовать может, но мавзолей - ваш выбор!

Не так ли, заСССРанцы?
наказывает, совершая кармические преступления и отягощая карму, никто не задумывается о том что придется отрабатывать ,
тут что то вроде рпг игры со смыслом, но читырить не позволяется и спавнер не подгрузишь себе и сохранения не переиграешь и наворочив глупостей неотвратимо придется разгребать последствия, недоумевая --ну за что мне это все?
Наталья Демиденко а теперь пожалуйста озвучте доказательства, всему тому что Вы тут насочиняли.
Для привлечения к ответственности нужен человек, а не непонятно что.
Потому что это жизнь, здесь каждый может поступить как подонок.
Александра Чевардова человек сам себе наказывает
Имея предубеждение, и наказание за таковое не сочтём.
Veronika_Orlova_83
Так это жизнь, ты думаешь кто украл к примеру 1.000 рублей, их накажут. НЕТ! Если бы всех наказывала, то и воров и прочей нечести было бы меньше.
Gurgen Ardiyanc
еще как наказывает
Елена Бойко
справедливости нет и никогда не будет. Люди придумали бога чтобы в моменты отчаяния чем то себя успокаивать.
Tatiana.vasilienko
ты как жириновский... подонки!!!
- А скажите, батюшка, почему Господь Сдом с Аморой огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробнички с оптовой партией.
Дженни
Рано или поздно, жизнь ставит все на свои места, бревно в глазу брата.
Всему своё время.
Наказывает
Фёдор Канашин