Философия
Почему бог не наказывает
Моих врагов?

Еще не время. Не торопите события!
Об этом знают только -они.
Система Правосудия дала трещину в судне корабля под названием Титаник, все дружно идет на дно, и Правосудие Божье тоже.
Потому что вы ещё не осознали, чем этих "врагов" заслужили.
Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
Потому что вы этого хотите. А вообще бога нет! Сам человек, своими поступками роет себе яму.
Потому что Он ими вас воспитывает.
потому что он никого не наказывает.
не бог наказывает, а совесть
Потому что: у тебя их нет)
Ольга Тимохина
если бы это было так
Когда постигнет человека несчастье, он взывает к Нам.
Когда помилуем — спасенный уподобляется лгунам,
Считает он, что избавленьем обязан знанью своему!
Вот — искушенье, но обычно то не известно никому.
И прежде люди возносились, а руки их творили зло,
Но их нечистое богатство нисколько им не помогло.
Их наказал порок стяжанья, а самых мерзостных из них
Еще накажет. Не ослабить им усмирителей своих!
Ужель не знают: отмеряет Создатель каждому удел
И в этом — знаменье пришедшим для сотворенья добрых дел!
"кормящаяся раффлезианка, с любовью обустроившая пажити, не садится никому на шею и не ставит задачи проучить - благородному уму не придет в голову проучать созданную им контрольную группу клонов, так сказать, испытывать и карать их за святость или отсутствие таковой, напротив, она возлежит в логове своем миловидно и во всех отношениях прелестно"
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт." (Галатам 6:7). Так что уж свои проблемы решайте сами)))
Тебе бог задолжал?
Всему своё время