Философия
согласны ли вы с мнением, что когда человек болеет, это его Бог так наказывает?
Не наказывает, а заставляет задуматься. Ведь когда болеешь думаешь обо всем, о чем думать некогда когда здоров и полон сил.
а может учит?
Если Судьба бьет вас по голове, это означает, что ее шлепки под зад ничего вам не дали.
не согласна.
болезнь - обратная связь,
тело говорит - меняйся.
болезнь - обратная связь,
тело говорит - меняйся.
Нет. Это глупость и невежество. Бог не имеет отношения вообще к человеку и занимается сотворением мирадов Вселенных, как наша. Изучите источник. Можем дать.
Ну нельзя же до такой степени все валить на Бога. Просто работает закон возмездия ( или причинно-следственные связи) . Не закалялся -заболел, не следил за питанием - заболел, излишне перевозбуждался - заболел и т. д. Поступай разумно и умеренно дольше проживешь. Иногда правда требуется жертвенность, но это уже нравственная категория и последствия ее иные.
Да.
Нет. Глупость.
Если принять на веру модное сейчас утверждение о том, что бог болезнью наказывает человека за грехи, то за что же он, Всемогущий и Справедливейший, наказывает новорожденных младенцев?!
А вы верите в то, что можно спать на потолке?
Не-а. А если человек только родился и он уже тяжело болен то что он мог сделать плохого? Да я и сама часто болею, а меня-то за что наказывать? Живу тихо и мирно
человек болеет потому что простудился или заразился, следить за собой надо.
Нет это он сам себя так наказывает.
Ваш христианский Бог что - идиот?
Скажу только Харе Кришна - любой болезни.