Философия
Как понять, что реально, а что иллюзорно? Как нашему сознанию различить иллюзию? Как это можно проверить, установить?
Мы наблюдаем игру энергии, но любая её инторпретация разновидность иллюзии... Можно бешенно хохотать глядя, как по коллезею убегает раб от льва, можно жутка сострадать его боли и страху, есть кто получает не бывалый кайф от садомазо, мы всё это можем считать отклонениями, но любое эмоциональное или ментальное трактования является тем или иным отклонением и разновидностью иллюзорного восприятия... Всё есть иллюзия, что мы понимаем тем или иным способом...
Положиться -на собственные ощущения.
Иллюзия - когда хочется бочонок с икрой. и прям видишь его
у себя на столе, а его нет
Ты видишь иное.. это реальность
у себя на столе, а его нет
Ты видишь иное.. это реальность
элементарно..
:)
иллюзия полета проверяется практикой
сбора останков слетевших с катушек этажа выше третьего (ниже еще есть шанц собрать не только останки)
:)
иллюзия полета проверяется практикой
Иллюзия, это мечты о прекрасном, а реальность суровая и жестокая.
Потрогай, понюхай, полижи, пососи....)
Наташа Химченко
Если увидишь НЛО, как проверишь?
если в определённое время не наступает реальность, значит всё иллюзиорно.. иллюзия. мечта.
Ну если ставите этот вопрос то уже не спроста ибо требуется Вам иррациональное и только на рациональное Вы не согласны.
если сознанием воспринимать, то все, все-все не иллюзорно, а реально
Наташа Химченко
Доброе и хорошее!
Мысль - поток образов, обрывки слов. Это всего лишь иллюзии. Как только мы оформим мысль и произнесем ее вслух, либо запишем на носителе, она становится материальной. Ведь и человек, и бумага, и флешка суть носители информации, где она хранится до момента использования.
Наташа Химченко
Мысль материальной стала? И какие у этой мысли есть материальные признаки? Размеры, вес и т. п.
Это очень, очень, очень сложно.;)
Наташа Химченко
Спасибо, Юлия! Очень рад познакомиться с тобой! :)
Есть такое новое понятие как "неиллюзорные пиздюли". Можешь жить в фантазиях, но пиздюли каждого возвращают к реальности.
Наташа Химченко
Это твоё личное философское понятие! :)
На ощупь канешна.
Старик, над этим работают лучшие умы.
Наташа Химченко
И что .. Твоя мысль не закончена.