То, что будет?
Может хватит корчить из себя жертв, и всем вместе начать наводить порядок в жизни?
Философия
Женщины, а если вы поймете свою роль и ответственность в выживании народов, и перестанете противостоять мужчинам?
Все женщины очень разные.
Есть женщины, которые не противостоят мужчинам, вообще, но могут, например, только рожать и роль и ответственность в выживание своей семьи, народов не понимают.
А жертв корчить из себя, просто, дуры и ждать от них что-либо бессмысленно!
Я, вообще, не вижу проблемы противостояния женщин мужчинамам в глобальном масштабе!
Есть, конечно, феминизм, борьба женщин за права, улучшение условий жизни.
Встречаются и перегибы, но мир изменился и, как было в каменном веке и при Царе Горохе, уже, не будет.
Когда и мужчины и женщины нормальные, порядочные, трудолюбивые, разумные, тогда и в жизни порядок и в обществе!
Это сложно, при том, что так много развелось тупых мужчин. Это невыносимо!
Роман Грицай
Дафна, я согласен, что тупых очень много, но не делай на них ставку, ищи умных мужчин. Это и есть предназначение женщины! :)
Порядок и без нас превосходно справляется.
Что такое выживание народов? Сохранение популяции? Она и так уже запредельна.
Духовный рост? Он индивидуален. И как раз пол туловища на него влияния не оказывает. На духовном уровне мы на мужчин и женщин не делимся. Я вот, например, полагаю, что в этой жизни родилась женщиной в наказание за потреблятское отношение к женщинам в прошлой. За это мне таких мужчин и предоставляли. Полагаю, отработала. Больше женщиной быть не хочу.
Да и мужчиной, честно говоря, тоже. Лучше сразу в праведники подамся.

Роман Грицай
Так, подайтесь! Есть у вас такая возможность? Прошли вы свой жизненный путь женщины праведно?
Сами подумайте, прежде чем сдаваться! ;)
да надо вы нам !!живем так как нам удобно.... противостоять еще кому-то силы свои тратить
Роман Грицай
Смешно, право дело! :)
Надо, надо! А куда же мы друг без друга! :)
Никто и не противостоит мужчинам, противостоят дискриминации и сексизму.
Роман Грицай
Посмотрите вопросы и ответы! Сплошное противостояние! Зачем всё это? Кому это на руку?
Думаю мужчинам придется жить друг с другом, потому что женщинам они станут не нужны в принципе.
ты бы уроки выучил сперва, чем женщин всех учить браться?)))
Роман Грицай
Тебе, дебилу. этого не понять! Нет смысла объяснять!:)
мальчик, ты берега не попутал?)) - ты маму свою научи детей воспитывать для начала)))
Роман Грицай
Боже мой, кто там с Вами борется? Ваше окружение диктует Вам не правильные моральные и эмоциональные устои))) Девушки давным давно нормальные) а мужики уже давно научились принимать себя теми, кто они есть и не спорят в вопросах, где женщина сильнее или умнее, в этом уже давно есть баланс))) Вам надо или подрасти, или сменить круг общения полностью...
Корчить жертв?)) ахах простите))) не, я не спорю, что такие курицы есть)) но так как курица, это птица, которая не летает, и необходима только, что бы поесть, таких все меньше и меньше))) Не обобщайте, это весьма глупо выглядит))) Глупый мужчина учит глупых женщин))) "тавтология" судьбы)))
кто только таких недомужуков рожает, интересно?)
у вас, молодой хам, даже фантазии нет и ума потрудиться комментария придумать?) ленивому барану место по жизни -- шашлыки)))
Роман Грицай
О чем это ты, убогий...
Роман Грицай