Философия
А почему женщины как кошки, когда захотят уходят.. приходят? Кто это придумал? И где равноправие у бедных мужчин?
интересное наблюдение, это не только к женщинам относится, а к любому человеку ))
Права это в законах. А в жизни - традиции
по настроению https://www.youtube.com/watch?v=WRihSxVMeg4
Сравнение с кошкой - модное и красивое сравнение, разбавляющее или смягчающее эгоизм, цинизм и собственничество, фантик одним словом.
Дмитрий Ленский
Точно.
сам приходи и уходи, не жди когда это сделают другие
Это вопрос психологии и видовых различий. Женщина - продолжательница рода, и перед тем, как завести потомство, она тщательно выбирает отца своего ребёнка по нескольким критериям. Мужчина должен уметь зарабатывать деньги, потому что женщина будет занята воспитанием и домашним хозяйством. Мужчина должен уважать и любить женщину, потому что ей необходим психологический комфорт в среде обитания. Мужчина должен уметь защитить себя и свою женщину, чтобы в случае потрясений и беды женщина могла на него положиться. На глаз черты характера не определишь, и потому женщина сперва проводит знакомство, чтобы определить, подходит ли мужчина для целей продолжения рода или нет. И это всё - акцентирую внимание - относится к части бессознательного. То есть вам ни одна женщина в лицо не скажет, что ищет мужчину именно по этим критериям и именно для продолжения рода.
Дмитрий Ленский
да.. да читал. Верно.
Мм это может сделать любой другой просто женщин как и на дороге замечают когда те в аварии а мужчины кадый день попадают в аварии 5000 тысяч в день но этого не замечают думаю так наверное
Похожие вопросы
- Почему женщины захотели равноправия?
- В тандеме мужчина и женщина может быть равноправие? Или же мужчина обречен на роль вожака?)
- Женщина как кошка....у нее свободный нрав...почему-же мужчины всегда хотят её приручить ???
- Почему женщины в России живут намного дольше мужчин?
- Почему женщинам так важно что бы мужчины дарили им цветы?
- Почему женщины уверены, что за них обязаны платить мужчины? Они что не могут сами себе заработать на кофе?
- Почему написано, что прилепится мужчина к женщине, а не наоборот? Почему женщины рожают то, что лепится к другим
- почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины-- женщин?
- Почему женщины любят мужчин ушами, а мужчины женщин - глазами?
- Почему женщин вводят в заблуждение, что мужчины добрые принцы на белом коне и рыцари, защитники, что они желают