Философия
Почему вокруг меня сплошные стрессы, неудачи, черная полоса? Неужели я и вправду заслужил худшей жизни? Устал бороться.
Хочется просто взять и опустить руки, смотря на мир, на отношение к себе, хочется просто помереть и ничего не делать. Давно отпал интерес ко всему, стараюсь тупо убивать время, чтобы наступил следующий жизнь. И так каждый раз, просто существую. Видимо, я на самом деле слаб, раз всё всегда одно и то же, и не могу ничего поделать с этим... Надоело смотреть на этот циничный и жестокий мир, пытаясь делать что-то доброе, легче стать таким же, а смысл быть другим человеком, когда итак всё ясно, давным-давно? Этого не ценят и уж тем более, не станут уважать. Люди лицемеры, как ни крути. Наверное, и вправду, легче быть одному, чем постоянно скитаться в пустоте, надеясь зацепиться за что-то важное для тебя, чего ты так и не найдёшь в жизни...
Хотя бы раз в жизни смиренно встань на колени.
Нельзя всегда быть сильным.
Силен тот, кто способен сдаваться. Расслабляться.
Это банальный закон физики: так ты копишь потенциальную энергию.
Нельзя всегда быть сильным.
Никогда- не сдавайся.
Брось хандру, сам не можешь, бери пример с успешных и выбирай слабину, ведь мир так прекрасен, и пойми это, и действуй.
Никто ничего никому не должен. Ты должен это твердо уяснить. Ты ничего, никому не должен. Это тоже не требует доказательств. Ты борешься с ветряными мельницами. Конечно, ты устал. То ли еще будет)...
Высшая цель человеческой жизни изложена в книгах Св Писаний. Начните общение с Книгами, измените себя и все изменится.
Это значит, что кто-то другой считает что достоин более лучшей жизни.
От обиженных всё зло на Земле. Поэтому их никто не любит.
все дело в деньгах.. будешь хорошо зарабатывать - будешь посвободнее от этих проблем.. полная свобода конечно достигается через смирение
Это из за того, что ты борешся. Прекрати бороться. Прочитай "беседы с богом" нила уолша там вспомнишь кто ты, от куда и для чего здесь. Для начала новой жизни сгодится.
Бог в помощь.
https://www.youtube.com/user/golovinBolgar/playlists
Даже когда тебя съели есть два выхода..
Чот здесь не-то, погряз в своих ложных убеждениях
Человек притягивает к себе, то, что есть в нём самом, изменитесь сами, изменится окружение и как следствие жизнь.
Если считаете себя неудачником, то не удивляйтесь, что таким вы будете оставаться до тех пор, пока держите в себе эту мысль. Вы посылаете негатив в пространство, оно как зеркало отражает его вам.
Никогда не боритесь со злом, ибо мысль свою направите на борьбу – сами станете питать зло. Вы же сохраняете любовь на Земле – мысль Ваша в данном случае устремлена в Вечность, Вы несѐте гармонию.
Сегодняшние восточные единоборства, которые насаждают в России – это детская забава, игра для несмышлёных. Само слово «единоборство» говорит само за себя. Бороться надо только тем, кто создаёт преграды, то есть дисгармонию.
Другое дело, если пришли с оружием убивать, тогда отпор необходимо давать.
если не сдашься будешь крут как маск, гитлер или гейтс
Ты здоров? Если да. Давай махнемся телами, ты в моем покончишь с собой, а я буду кайфовать ибо знаю как
Ты поэт?
Сколько можно задавать такие нудные неинтересные вопросы, давай уже что-нить трешевое