Философия

Как научиться превращать воду в вино?...

для начала надо походить по этой воде...
Ольга
Лучший ответ
Лейла Жантелиева Аки посуху?...)
Сие -не каждому дано.
Это даже хуже, чем бизнес )
Таких сажать надо как врага народа )
Это диверсия ))
Григорий ....
это не сюда!) тут алхимиков нет... к Господу... он говорят умел!)
научится квас варить
вода - воды - веды - вены - вена - вина - вино

"Чему научиться?.. Просто делаешь, и всё" (С).
Роман Симонов
Тот кто мог, его распяли на кресте
=Та ВИНОГРАДА!!! добавляешь помятого.. с сахаром,
- закрываешь перчаткой резиновой
=и через 3 месяца - ПЕЙ-НЕХОЧУ,.
Мы все (только и) занимаемся пре-вращением (в т. ч. воды в вино). Мы все – волшебники (ворожеи, воротилы) из-Ум-рудного города. Мы все чего-то крутим, вертим, вертимся (вертим себя). Вращаемся (вращаем себя) в разных кругах.

Вращать – врачевать – врать – время – враг - вор – ворожить – поворачивать, заворачивать, ..
По сути (при этом) мы пре-вращаем пустое в порожнее.
Или (по-другому) – превращаем бесценное (то, что даром, бесплатно, просто так) в имеющее (для нас) цену, дорогое (в то, что не просто так).
Превращаем бессмысленное (пустое) в имеющее смысл (находим смысл там, где его нет).

«Они не умеют лгать, ((врать))
Как волк не умеет есть мясо
Как птица не умеет летать»

Поворот
Пи
Пингвин
Люблю Егорку)) "Вращать – врачевать – врать – время – враг - вор – ворожить – поворачивать, заворачивать, "
Лжелингвистика?
Это было первое чудо, которое совершил Иисус. Сейчас только технологии.
Тоня Гацуцина
надо выйти на более совершенный уровень развития
Христу позвоните, он подскажет...:)
Прочитать мануал по созданию вина.
Поллитра кипяченой воды, поллитра водки и варенья любого по вкусу. Всё перемешать, профильтровать, употреблять.
Анастасия Костомарова Гадость необыкновенная - не вздумайте... горячо)
Слава богу, что так нельзя делать. Все бы спились.
Вода+закваска+сахар+Время...
Сделать надрез на руке и опустить в воду...