Философия

В почтовых адресах хотят добавить строку Планета Земля.

А почему они тогда забывают, что ещё есть и галактика Млечный Путь?
Рубик Джан
А собственно зачем добавлять эту строчку? Всё равно для доставки на другие планеты будет отдельные пункты отправки. А на данный момент это слишком самоуверенное решение. (Если конечно оно не ложное)
Сергей Блажко
Лучший ответ
Адрес проживания Бога забыли упомянуть...
а почему не на деревню дедушке
пойду на почту посылку на Уран бабушке отправлю
Валя Зрюкина
Хотят, молодцы, лишь бы не за наш счёт это происходило.
А вот насчёт галактики, так это ещё большой вопрос. Мы, люди, практически ничего не знаем о космосе. Только множество наблюдений и измерений со стороны. А вот вы представьте себе, что это такой Божественных замысел, показать нам, людям, божественную иллюзию космоса! У Бога хватит и возможностей и фантазии это сделать, не так ли?
Кто сможет опровергнуть такое моё предположение? Да, никто! Нет у учёных для этого возможностей технических. Так, что, я думаю, что лучше бы было если бы наука не пыталась познать непознаваемый за пределами солнечной системы космос, а занялась бы усовершенствованием экологической системы нашей родной планеты Земля! :)

А на третьей орбите – кто это
Адрес солнечный взял для себя?
Это наша родная планета!
Это наша родная Земля!

Мы рассмотрим теперь геосферы.
Что ж, Земля состоит из ядра,
Сверху – мантия и литосфера,
В литосферу же входит кора.

Покрывает кору гидросфера –
Оболочка то есть из воды.
Завершает дизайн атмосфера –
Оболочка воздушной среды.

Удивительнейшей геосферой,
Той средой, где способна быть жизнь,
Называется здесь биосфера.
Ты что знаешь – теперь расскажи! )))