Философия
Женщины намного более потенциальны чем мужчины, но проигрывают в конкуренции мужчинам?
Я всмысле, духовного и умственного развития
Кидаешься общими фразами без контекста, сложно это откомментировать. "Потенциальны" в чем? "Проигрывают" как? Чем отличается умственное развитие от духовного, они что, молятся меньше, чем мужчины?)
Илья Загородников
Среди женщин меньще ученых и духовных, потому что те проигрывают в конкуренции?
Так -заложено -Богом.
Наверное, в женщине больше природы - ей же надо потомство дать.
Учитывая, что у Создателя женщина- издание переработанное, дополненное и модернизированное - да.
А нездоровая конкуренция... Она потому и нездоровая, что зависть-то никто не отменял.
Как и великомужского шовинизма :)
Илья Загородников
Конкуренция это инстинкт, но подчиняется им тот кто не имеет Осознания, и спит в этой Карнации
Нет, не потенциальны, импотентны скорее )) Ибо роль природная их совсем иная.
Илья Загородников
Дааа))
Ты понимаешь, некогда. Дом, дети, хобби, еще работать надо. Какие уж тут достижения, успеть бы!
Илья Загородников
Это все земное, я говорю про ум. Пока тело работает, это не значит что мозг отключен
"Женщины намного более потенциальны чем мужчины" - это тебя кто-то обманул.
Может ли левое полушарие мозга проигрывать правому?) Нет... и только потому что они не конкурируют!)
Или давай так... он сказал... это яблоко круглое) она... это яблоко красное) Так кто дурак? Оба... ибо яблоко так же кругло как и красно))))
Нет, женщины физиологически во всем слабее мужчин, интеллектуально, физически и тд. Потому что их организм имеет уникальную особеннось - возможность производить детей. Разумеется они проигрывают конкуренцию. Но они вообще не должны участвовать в этой несправедливой конкуренции, это не их роль в жизни. Но их искусственно заставляют это делать, уравнивают в правах и тд. Это делается для разрушения института семьи и снижения рождаемости, что мы сейчас и наблюдаем.
Александр Михайлов
Иван, а что такое духовное развитие, не подскажешь? Хочу узнать свой духовный уровень.
Илья Загородников
Если измерять в силе, но сила это не важное для понимания, Понимать может и женщина, и мужчина. И это не будет зависить от силы. Дело в том что эта сила подавляет их понимание, заставляет считать себя слабее
Алексей Жмылев
Ты против равноправия: Ах ты мразь, тебя размазать мало!!! Пусть от тебя только шакалы рожают!!!
Нет, мразей там и там хватает.
Илья Загородников
Не нужно так думать, если человек не понимает, то и не поймет. Значит не человек, а человекоподобное существо, Биологический робот, С автоматическими реакциями и эмоциями
мужчина и женщина это связь порождающая новую жизнь! Никакой конкуренции между ними не должно быть, ибо оба пола заодно, только обязанности разные...
Илья Загородников
Почему если не должно, то есть? Ведь больше выдающихся все же у мужчин?
Светлана Сидоренко
Работа у нас такая выдающимися быть, а их работа вдохновлять нас на это, все взаимосвязано...