Философия

Подлежат ли восстановлению разорванные шаблоны?...

))))) Всенепременно! ибо:
в Цыкличной ВЕЧНОСТИ, Абсолютно ВСЁ и Всякое - опять Абсолютно ТАКЖЕСАМО - ПовторицЦа, во Всех, привсех Бесконечно-повторных Цыклах ЕЯ =))
Serg Kivshenko
Лучший ответ
Невежда восстановит
или будет добиваться )
Только по добровольному решению человека. Знаю, что там плохо, но все равно туда пойду, там все свои... например.
Дмитрий Сингл
К сожалению.)))
Татьяна Ладыко
Да, мастеру не трудно изготовить точно такой же шаблон, как, например, хозяйке не трудно сварить такой же борщ.
все возвращается на круги своя, шаблоны (схемы упрощения) в мышлении необходимы, иначе можно блуждать в трех соснах не один десяток жизней :)
Всякий шаблон создаётся в результате потребности в нём.
Качество шаблона определяется его пригодностью для получения удовлетворительных результатов копирования.
Восстановление шаблона, или создание нового шаблона, - зависит от множества условий его последующего использования.
Лично я предпочитаю использовать заново изготовленный шаблон, какое бы повреждение ни случилось с его предыдущей версией.
Если выкройка, например, какая, то запросто)))
новые шаблоны - это хорошо забытые и порванные старые...))
Если нет бэкапа - то нет
В!
Вл@дик !!!
Смотря чьи шаблоны.
Если свои шаблоны – пытаешься восстанавливать, потом бросаешь и, как старые любимые вещи, закидываешь их на шкаф, на чердак или отправляешь на дачу.
Если разорванные шаблоны не свои, то они восстановлению не подлежат, так как из них получаются последователи и поклонники. Только почему-то каждый тринадцатый из них – Иуда….
Нет же, они же, стереотипы эти, не подлежат рвениям))))
Maike Xxxx