Философия
Иду сегодня по деревне домой из дурдома, и вдруг понимаю, что не очень отчетливо себя осознаю. Кто виноват и что делать?
что вы на нас своих тараканов разбрасываете.
Никто, врачи.. действия лекарств до месяца проходит
Вернуться обратно, пока не заблудились!
Будете долечиваться дома! Курс лечения продолжается!
Елена Савостьяненко
43 ответа, но никто даже не допустил мысли, что я работаю в дурдоме, а не лечусь. А "дурдомом" в шутку называю нашу хирургию. Да, по себе люди судят, по себе)
Это же замечательно, можно быть кем угодно и ничего за это не будет; -)
Вернуться -на долечивание.
Уже хороший знак.
Осталось всего лишь начать искать себя.
В добрый Путь!)
Осталось всего лишь начать искать себя.
В добрый Путь!)
уколоться и забыться и упасть на дно колодца
Безалаберный главврач... не досмотрел, не долечил, не выдал паёк с питанием, справку-то
хоть на руки дали ?
мало элегантный троллинг
Идите домой, а то вас залечат. Погуляйте на свежем воздухе, покушайте, поспите.
Вам нужен отдых!
Виноваты те, кто тебя отпустил.
— Ты либо безумец, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.
Вернуться.
виноват дурдом: иди назад, вернись и задай ему жару
Виновата старшая медсестра, оформившая тебя на выписку. Вернись и напиши жалобу.
Никто не виноват. Болезнь.
снова в отделении для хроников ремонт??? В Стрелечьем так каждый год...
потеря ориентировки
в дурке конечно же полегче
Забей
Вот гады, недолечили...
Обратно иди, там и виноватых найдешь и что делать подскажут
Вам нужно немного поспать и много поесть. Гуляй.
Виновата продавщица сельпо, продавшая малолетке водку и сигареты!
Ляг поспи
откуда в деревне дурдом.
Елена Савостьяненко
В России везде дурдом.
Это из Рады или из Думы шёл?
Комбинация генов виновата. Вам нужно постоянно занимать себя делом
В дурдоме или переборщили с лечением либо отпустили рано...
Вылечили)))
Ничего особенного -всякий призрак причём почти всегда как-то неотчётливо сам себя осознаёт.. потому как долго ещё сказываются на его неокрепшем сознании нейролептики которыми его в том дурацком заведении кормили...
прими на грудь
Те кто выгнал из лечебницы, не долечили.
Дальше идти до дома... )
Мы все живем как в дурдоме... Выживают у кого психика крепче
Одень свитер с высоким воротником %)
дураки и дороги)))
Медсестра не те таблетки дала? )
Нужно сходить на тренинг: "Как правильно возвращаться домой из дурдома". Или хотя бы вебинар послушать.
а разве надо себя осознавать?
А здесь вы "оракул", вот и верь интернету)
Виноваты врачи - рано выпустили.
Возвращайся назад в дурдом, долечиваться.
Тот кто Вас выпустил оттуда. Возвращайтесь обратно, на воле делать Вам нечего. Более того теперь стало опасно снаружи.
ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ! ВЫХОД - ИДТИ К ДОМУ СПИНОЙ К ДУРДОМУ ПЕРЕДОМ)))
Срочно возвращаться обратно!!!
куда???
Показалось, это от чувства свободы. Пройдет. Иди домой.
А сюда писал в каком состоянии?