Философия
«Кто виноват?» и «Что делать?» ...в нашей жизни вечный вопрос..ну,..и что будем делать?
Ещё будучи школьником, отвечал на эти вопросы так - Кто виноват? - Я! Что делать? - Работать! С годами всё больше убеждаюсь, что был прав.
Андрей Шестак
а на кого работаешь(не скромный вопрос?) и сколько мизерное получаешь?..много ли возил раз, свою семью отдохнуть за рубеж или на юг?
тот вопрос возникает только в рф, надо делать а не рассуждать! \ни чего личного\
соображать
в своих проблемах и трудностях виноваты вы ибо мы не выбираем не время,ни страну ни пол ни родителей
делать- жить и по возможности в согласии со своими убеждениями и честно
Андрей Шестак
Согласен..но только не ВЫ...А МЫ=называется....
Прав тот, кто может это обосновать, виноват тот, кто не знал что делать!!!!
Андрей Шестак
вопвервых..в предрассудки не верю...
Менять себя
Андрей Шестак
вот и меняй себя, если это пригодится государству достойному
- УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ!! ! В этом девизе ВОЗРОЖДЕНИЕ России и мира!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ибо ТВОРИТЬ и ЛЮБИТЬ - это искры одного Божественного костра!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Опять будем винить тех, кто ничего не делает.
Прочитаем, просмотрим историю узнаем кто виноват. И что делают правильно в том или ином случае.