Философия

я начинаю понимать что человечество чего то не осознаёт в своей жизни, что должно бы осознавать,

чего-то очень важного и очень близкого, такого близкого что это трудно понять, это как присутствие. .
ствие.... кого то родного, к кому давно уже привык и не можешь взглянуть на него новыми глазами. что это?
.

.не че
Серёга ***
Лучший ответ
Это может быть только Любовь
ну так масоны не просто так зовут "обычных людей" спящими :)
Стас Хапилин
да-да-да... что же это? Разгадка бытия ближе, чем мы думаем.
Вот оно... рядом... но не видим... слепы.. .
Другие измерения проходят сквозь нас, не задевая наших органов чувств....
по-моему мнению и по вашему описанию, предпологаю, что человек в своей гонке за счастьем и денгами совершенно забыл о самом себе, о том что он ЧЕЛОВЕК и он сам является источником радости, счастья, улыбки и любви.