Философия

А вы заметили такую физиологическую особенность, что у людей с низким интеллектом всегда низкий лоб?

И маленькие невыразительные глазки.
Василий Фельк
Лучший ответ
У В. Мутко очень даже высокий. Я про лоб.
Эльчин Алиев
Александр Солодков исключения бывают в правилах)
Лёнин Ленонович Брежнев был внуком Ленина. Имел брата-близнеца Брежнева Ли. Уже в детстве Лёнин проявил себя как чрезвычайно гениальный человек. В 1942 Брежнев без посторонней помощи высадился на островах Новая Земля, где победил 1 000 000 ненецких фашистов и двух чукчей-диверсантов. Пока Лёнин Ленонович проявлял невиданный героизм, другая часть Красной армии совершала второстепенный отвлекающий манёвр, отсиживаясь в окопах Сталинграда. В 1945 Лёнин Ленонович провёл Берлинскую операцию над Адольфом Алоизовичем Гитлером. В ходе этой операции злому и страшному Гитлеру пересадили усы Иосифа Виссарионовича Сталина, после чего Гитлер сразу стал добрее.

Вообще-то, Брежнев был за свободную любовь. Учил правильно целоваться лидеров бывшего Восточного Блока и не боялся прилюдно выказывать гомосексуальные наклонности. После поцелуев Брежнева обычно сразу увозили в Институт травматологии и неотложной помощи им. Н. В. Склифосовского.

В 1975 Леонид Ильич завис. Все попытки перезагрузить его или переустановить его операционную систему не увенчались успехом, поэтому последующие 7 лет он руководил страной в состоянии комы.
Valya Pikuza
Александр Курза Это вы зря. Инсульт - он в любом возрасте может произойти. Лет восемь назад здесь на Ответах был Слава Фамилин. Интересный собеседник. И он был младше меня. А вот. У меня знакомая учительница в декабре инсульт перенесла. До сих пор в коме. А Брежнев был последним защитником Советской власти. После него Андропов начал всё сдавать. Горбачёва, к слову, Андропов выдвинул.
https://my.mail.ru/mail/cotbegemot-19/video/16/7352.html
не всегда
Николай Егоров
Нет
зато харя широкая... это всего лишь пропорции - отношение ширины к высоте и визуальная оценка. у человека со сплющенным вытянутым лицом получается очень высокий лоб - они типа самые вумные будут? )
И выдвинутая вперёд челюсть, как у обезьян.