Философия
Как можно соперничать с тем у кого больше денег, как не чувствовать себя гавном рядом с богатыми ?
Никак, потому что ты точно такой, как и богатые, только без денег
ну уж что у тебя внутри ты это и чувствуешь... наполни себя любовью-и тебе будет вообще не важно сколько у тебя денег
А ты не лезь на чужую делянку, довольствуйся своей и будет тебе щастье.
выбиpaть тo жe, чтo и oни. Пycть и нaмнoгo peжe, нo...как там гoвopится: Лyчшe мeньшe, дa лyчшe.
и этo нe coпepничecтвo, coпepничecтвo тут нeвoзмoжнo, нo *aвнoм вы ceбя тoчнo нe пoчyвcтвyeтe )
и этo нe coпepничecтвo, coпepничecтвo тут нeвoзмoжнo, нo *aвнoм вы ceбя тoчнo нe пoчyвcтвyeтe )
Это частный случай проявления недостатка любви к себе. Когда начнёшь ценить себя по-настоящему, рядом с говном находиться не захочешь, а соперничать с ним и в голову не придёт.
А зачем вообще соперничать? ! Для поднятия самооценки?
Гена Бургард
вовлекают в спор да вот ты... и пошло
в каком смысле соперничать? у тебя есть главное богатство - ты счастлив. Этого не купишь за деньги
Именно потому что ты ставишь себя как г. ты и не богат, и вообще не можешь ничего достичь. Тебе должно быть безразлично кто там богат или не богат или что у него есть или нету, если будешь на это отвлекаться вовлекаться в эти личностные муси пуси слабости, потакать слабостям то ты ничего достичь и не сможешь. Уж придётся это отбросить как лишний хлам.
ответ один - не соперничать, само соперничество, это чувство - вот настоящее г0вно
Гена Бургард
дело в том что богатый пытается мне укзать что у меня них*я нету в отличии от него
Да не стоит "соперничать", просто живи своей жизнью при своих возможностях. Ставь разумные цели а не гонку за эфимерным
Найти плюсы в своей личности, а в его минусы.
Похожие вопросы
- Богатые люди вредны не тем, что они богаты, а тем что заставляют бедных чувствовать свою бедность.От уничтожения богатых
- все миры представляют собой матрешку которая является бесконечностью. поэтому мы их не чувствуем а они рядом
- А вы когда нибудь задумывались почему одни бедные, а другие богатые? Почему кто то имеет кучу денег при этом имея
- Как считаете, богатый сильнее нищего, ибо многое приобрел, или нищей сильнее богатого, ибо многое претерпел?
- Должен ли богатый чувствовать вину перед бедным?
- Как побороть неприязнь к богатым? Почему некоторые рождаются богатыми?
- Что Вы чувствуете когда богатый СМЕЕТСЯ над бедным...?
- Если бедному дать много денег- он станет богатым?...
- Богат не тот у кого много денег... а тот у кому хватает тех что есть?)
- Тьма со Светом дружат или соперничают ?