Философия
Какая есть одна удивительная маленькая тайна у этого огромного мира?

жизнь прекрасна
Мир гармоничен - если жить правильно.
Его не существует.
В начале 20-го века немецкий философ Освальд Шпенглер издал свою знаменитую книгу «Закат Европы». В ней он с пугающей точностью предсказал гибель Европейской цивилизации в ближайшие 100 лет. Тогда мало кто воспринял его слова всерьез, но сейчас сами европейцы все чаще признают – Освальд Шпенглер был прав. Европейская цивилизация умирает и многие убеждены – процесс уже не остановить. Освальд Шпенглер один из самых загадочных людей 20-го века. Известно, что он был единственным человеком, которого боялся сам Гитлер. Во время встречи с фюрером в 1933 году Шпенглер, к ужасу очевидцев, отрыто высмеял планы лидера рейха о покорении мира, и это сошло ему с рук. Еще в 1918 году философ заявил – Европе осталось примерно 100 лет, ей придет конец в 2018 году. И произойдет это следующим образом – сначала нахлынут потоки чужаков – пришлых людей из других стран, потом начнутся погромы, бунты, одиночки станут стрелять по толпе. Одновременно с этим страшный кризис поразит экономику. А примерно за пять лет до окончания гибели цивилизации начнутся глобальные изменения климата. Удивительно, что именно это мы и наблюдаем сейчас. Каждая великая цивилизация в среднем прожила от 1,5 до 2 тысяч лет. Древняя Греция, Древний Рим, Вавилон, индейцы Майя, племена ацтеков. Европейской цивилизации сейчас 2013 лет от Рождества Христова.
тайна-в том, что человеку не дана телепатия-все люди одинаковы-а, вот душу не распознать,,
и живем среди людей, как в дремучем тёмном лесу-кого опасаться не распознать
Мир полон тайн, больших и маленьких, которые ждут разгадки.
Фармацевтика это бизнес
он сам )
можт я ошибаюсь, расскажите кто знает, как это всё вокруг работает ? :D
Мир миром, а в мире война.
откуда взялись тупые пёзды
Есть Большая Тайна!
все организмы появляются чтобы умереть