Философия
Если человеку откроются все тайны бытия м создания мира... что будет?
забудет! и снова начнет играть в эту игру!
БУДЕТ МЕНЬШЕ ТАЙН...
Человеку станет жить скучно
Это невозможно :) Человек не может вместить в себя столько. Чтобы постичь ВСЕ "тайны" нужно перестать быть только человеком.
да все и так как на ладони
Жизнь превращается в Творчество ...
Возникнут новые тайны.
От бытия и мира ничего не останется
и продвижение к истине станет явью для всех, и делами текущего дня, и поэтому мы говорим вам, что всякий начавший познание и изучение истины продвинется дальше и придет в царство и гармонию рода, бога, логоса и жизни всеобщей раньше, и поэтому - взывайте и обращайтесь и построение всеобщей справедливости, истины и знания их, свершений праведных и деяний совершенных, всех следствий жизни в координатах и планах высших, исключающих какое либо прохождение искажений или отрицаний, негативных категорий или зеркальных двойников, которые суть инверсия жизни ваших планов, и которые созданы не для погибели и разрушения а для обнуления ваших отработанных энергий и форм, которые не находят своего дальнейшего применения у вас, и ещё бесконечности и беспредельности в которых поле обращается внутрь - к заряду своему, давая живущим в нем полное убеждение нескончаемости пространства- времени, и которое для жителей их действительно нескончаемо - до их эволюции, после которой они смогут выходить из своих первослов и первопланов и знакомиться с другими творениями вселенной и бытия её, и все эти чудеса, гармония и нескончаемость жизни всеобщей будут изучены вами, поскольку вы- первоатомный заряд и его поле, первосила вашей вселенной и всездания её, вы - которые живут ныне лишь 1/32 из всех своих принципов организации и прошедшие уроки 1 класса жизни (из 10 млн. по нашему реестру всездания...), тех живущих и существующих с которыми вы отождествлены ныне вашими первоорганизмами, и которые лишь 1 из 56 видов вашего нынешнего плана - плана вашего перворождения и проявления во вселенной, из мириадов её подобий и сестер неисчеслимых, расположенных совмещенно благодаря зарядам своим, и жизнь в которых протекает по индивидуальным чертежам, планам и судьбинскому началу их, бесчисленные виды и роды которых не знают о существовании других вселенных и мирозданий их, но узнают когда придет их время и начнется следующий этап большой жизни - создания неисчеслимых (ибо это так и есть в прогрессии не имеющей конца...) производных и продолжений их всех, сопряженных и парных, дуальных и полярных, определенности и безграничности в которых нет ничего знакомого вам - энергоформам и их био основам и базисам, ибо их физико-химические, геометрические и другие принципы построения совершенно отличны от ваших, и вы даже не можете представить их, поскольку в формах вашего мира и вселенной нет их чисел, организации и коофициенты их не имеют с вашими общей нормативно- рассчетной базы и лекал, но которые могут быть поняты вами ибо в жизни атомарно-ядерной вселенной нулевой нейтрали присутствуют все принципы и первочисла всеобщей первоорганизации, и ваш мир которые вы именуете ныне Землей и звезды вашей - Солнца, спроектированы по всем 1024 первочислам и константам первозодчего и его духа, того кого мы знаем ныне под именем Первомегапроектанта, того атамарно-ядерного существа и духа, который оживляет собою все первоздание и ваше 24 продолжение (из 36) его, вашу нейтраль (6 из 12) на которой вы живете и весь ваш космос и вселенную его, все мегапарсеки пространства (10 в 56 степени...) и мегалиты времени (10 в 45 степени..), ибо и то и другое - лишь видимое проявление его - творение, оживление и зодчество, рассчитанный и созданный его силами до 10 в 89 степени лет тому назад, и который живет в этапе познания своего творчества - истинного полностью, ибо первоэтап искажений и экспериментов давно позади, и далее будет следующий этап - приумножения творческих сил жизни всеобщей, творения просто немыслимых сейчас масштабов, но все они остануться в том же ансамбле и галерее супербольшого космоса атомарно-ядерного, ибо они все созданы с масштабированием коофициентов пространства-времени, и значит все они занимают тот же объем что и при сотворении их, и так будет продолжаться нескончаемо,
Жить станет скучно..