Философия
Почему человеку в экстремальных ситуациях открываются тайны бытия?
Да, в экстримальных ситуациях.. . но как бы это предпосылка перед постижением.. . в самой этой ситуации обычно не знаешь что делать - идешь верой выше разума - ну, к примеру, говоришь себе - то что я ощущаю, на данный момент - это все не так - мир идеален. После этого действительно все становится на свои места - как бы отдаешь ситуацию Творцу и она решается. После этого в человеке остаются ощущения после всего пережитого и уже после анализа, уже в нормальном состоянии, открываются некоторые постижения.. . и так ступень за ступенью, деталь за деталью, которые в конечном итоге вырисовываются в картину мира. Это остается внутри человека и очень тяжело эти свои ощущения передать другому человеку.. . все духовные книги написаны именно из этих ощущений из этих постижений. Удачи)))
Потому что пока человек не упрется мор... лицом в стену он не станет задумываться:
1. А откуда эта стена?
2. А почему она возникла именно передо мной и именно сейчас?
3. Как мне перейти эту стену? В чем заключается ее особенность?
Так же как мышцы не будут расти сами по себе без усиленных тренировок, так и познание ни фига не придет, если мозг используется только в качестве детектора голода/сна/секса
1. А откуда эта стена?
Здравствуй Мариш, что то ты не узнаешь и мимо ровной походкой ходишь и даже не подходишь! в чем дело или любовь прошла потухли свечи и завяли помидоры? не так нельзя так плохо и не хорошо! давай будем как раньше? кагда же мои глаза увидят тебя и ахнут от вострга и побледнеет цвет моего лица и в улыбки растворюся я, но нет так нельзя, давай как раньше? заходи я буду ждать тебя, страчить стихи писать поэмы прозу и роман о какой же жосткий напишу я про нас роман, все страны мира книги в руки в раз возмут а тама ты Мариш ну ты там будешь говорить и всех удевлять, скажи согласна и когда мне ждать тебя Мариш вот капнула слеза моя и по тебе она пролита, зайди ко мне утри слезу мою, давай как раньше? заходи продолжу там!
Ерсаин Киятов
А. Македонский мы разве с вам знакомы?!)))))
Мариш, Эта аватарка - Твоя, не та, что маячила сутки.
В этом тоже тайна бытия, без экстрима, а с ласкою.
И не надо другого открытия в тайнах бытия)) )
Ерсаин Киятов
Приветик))) меня романтика так сказать))