Философия

Создание Мира...Случайность или по Плану..?:))

Бог Создал Мир ради человека, а человека ради воспитания и определения Души, а Души Ему нужны, для наполнения Мира Своего!!!
Максим Попов
Максим Попов
44 838
Лучший ответ
Нужно было обеспечить участниками великую игру Создателя:))))
АС
Андрей Сыч
58 065
Случайность... Скучно Ему Было... Творцу
Магия.
Оксана Токина
Оксана Токина
77 282
с пирепою
Мне кажется все по плану, Любая случайность это непредвиденная закономерность. Все в мире подчиняется определенным законам. Значит, планомерно рождается, развивается и умирает освобождая место новому.
Никокая не случайность и ни по какому ни по плану. По закону природы. Всегда Мир был (в смысле материя, энергия - закон её сохранения смотрите) . А создание планеты нашей - случайность. И создание живой клетки, начавшей делиться (всего одна клетка нужна) - случайность.
Только не упрощайте понятие "случайность". Им целый раздел высшей математики занимается - теория вероятности.
И не надо на этот счёт паниковать и метампсихозить.
Всё идёт по плану. Генеральному плану самой природы. Он предусматривает и случайные элементы подчиняющиеся математическим законам.
Если после декабря 2012 будем жить - тогда случайность!! ! А если нет - то по плану!! ! Осталось дождаться
четыре КАЛИ и все по плану --других источников пока нет.
Случайность конено.. . но случай, одно из имён Бога...
По извечным законам природы
Запланированная погрешность вычеслений...
Асем Калман
Асем Калман
5 240
закономерность.
Неожиданный результат проделанного опыта.
Оглянись и посмотри вокруг, как думаешь все что нас окружает могло появится случайно? Любой организм, каждая клеточка работают как часы с удивительной точностью, каждая выполняет свою функцию, от амебы до человеческого мозга, неужели все это случайность.... и законы природы на которые все списывают откуда взялись? случайно появились ?
по Библии
уууу это вспышка в коллайдере, проводимая неизвестными науке существами)