Философия
Мысли материальны? или это дьявол шалит?
Нематериальны и об этом прямо написано в учебнике атеизма. Поэтому законы термодинамики к сознанию неприменимы-оно не материя. На фото выдержка из учебника:

Мысли - материальны. Они ведь двигают вполне материальную стрелочку энцефалографа. Мысли - это потоки электрических импульсов, а электричество - материально. А вот те предметы, которые этими мыслями обрабатываются - виртуальны. Но не все виртуальные образы в мыслях обязательно имеют объективный прототип. Дьявол - один из таких примеров, он вымышлен.
Владимир Гераскин
Если мысли это электрические импульсы, тогда всё было бы предопределено. А такого нет. Например, преступник, мучаяясь в тюрьме, не говорит же, что он не виноват и попал туда от того, что ему так продиктовали электрические импульсы?
он только соблазняет
Да, я иногда шалю.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Почему нельзя говорить грубо, матом и зло.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, можно мама, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Мысли материальны? или это дьявол шалит?: Мысли материальны только в голове, если потом не приложишь руки и ими шалит Дьявол-ИНТЕРЕС! Всё, что отражается из окружающего мира и поступает в мозги через глаза, уши, тело, носа, язык (вкус). Если что то к нам поступает через язык, как речь, то формируется в голове понимание из ранее записанных образов из окружающего мира и внутренних фантазий. Как формируются фантазии: Представь себе лошадь! Возможно? Да! Но представишь именно раннее записанную тобой. Представь у этой лошади человеческую голову! Возможно? Возможно! Появилась новая запись фантазия, которой в жизни нет! У конструктора и изобретателя новая конструкция и новое изобретение. Когда в голове много блудных фантазий, может начаться настоящий блуд в голове! Так что Ватсон с этим поосторожнее! А Дьяволом в человеческой жизни является всегда его интерес! Войны тысячелетиями развязывают не нищие и не глупые люди для осуществления своего интереса- присвоения труд других и захвата чужих территорий и это нескончаемо! Аргумент-история тысячелетий! Так что Дьявол и есть человеческий интерес, на что только не толкает Вас! И так вывод: Мысли (когда записались) становятся материальными только в голове, а шалит всегда Ваш Дьявол-интерес, относительно общественных требований! Всё элементарно просто Ватсон в этом мире!

Мысли материализуются. Слабые - невесть когда, сильные- вскоре (9 лет). Так что поосторожнее с ними.
Конечно материальны, и наукой доказано - квантовой физикой. Мысль есть - энергия. Дьявол тут ни причем.
Как оказывается да. Одно из доказательств: засыпая вам начинает сниться что вы идёте по дороге и вдруг споткнулись и начинаете балансировать что бы не упасть. Почему то в этот момент мышцы тела реагируют так как будто это происходит в действительности. Вы вздрагиваете в этот момент.
Материальны
Хз, наше поколение не узнает истину, может следующие, но не мы.
да
материальны, если бы они не были материальны, то их бы не существовали, а они есть
Александра Веретенникова
Если мысли материальны, какова их температура, масса, твёрдость, какие-то их иные физические, химические, механические свойства? Ничего такого не существует. Вывод-мысли нематериальны.
Манька ))))))
налей стакан воды силой мысли, умник
Материальны. Мыслями ведь можно добиться и чего-то хорошего.