Философия
Почему людям хочется верить в какого-то придуманного "бога"?
Разве можно верить в то, что не слышишь и не видишь - это полный бред и необразованность..
верьте в чёрта.. его тоже никто не видел ) но многие его поклонники
Или в придуманное Солнце, Сверкающее проявление Бога.
так проще - никакой ответственности!...)))
Потому что бесплатно. Хоть что-нибудь на халяву.)
веришь- есть, не веришь -нет
Бог есть Свет, который даёт жизнь всему живому и не требует ничего взамен. Как Солнце.
Но есть другие боги, которые назвали себя "всевышними" и потребовали от людей поклонения и подчинения. Их место обитания находится в мирах низходящего ряда, в инфернальных сферах изнанки Космоса. Их никто не придумывал, они сами о себе объявили, когда Земля опустилась в своём эволюционном движении на Галактическое Дно, в космический коридор проявленных миров (то, что мы видим в свои окуляры), показали фокусы, написали религиозные писания и люди поверили и поклонились, будучи слишком оторванными от своих Небесных Водителей и утратившими глубинную Память.
"Земля наполнена потоками самых разных Родоначальников, которые создавали свои народы для исполнения своих намерений на поверхности Планеты, а так же для поддерживания своих вечно убывающих энергетических сил".
Люди стали жертвой обмана. Для осуществления плана Соломона, который созревал в течение 3000 лет был привлечён "избранный" народ, родоначальником которого является их племенной бог Иегова. История этого народа насчитывает всего 5000 лет, именно столько, сколько длится на нашей планете тёмная эпоха Кали-Юга.
Беда людей в том, что они не знают Правды, не имеют Знаний, которые были варварски уничтожены во времена гибели Тартарии - прародины славянских народов, которая существовала задолго до появления "избранного" народа.
Поэтому, если люди хотят обратиться к Богу, который есть Творец Вселенных, Галактик, Солнечных систем, планет и всей жизни на них, Мужчины и Женщины, и которому в Библии отводится всего одна страница, описывающая его шестидневный труд, они должны посмотреть в сторону Солнца, в Небеса. И более ничего не требуется.
С понедельника же появился другой "всевышний", который зачем-то начал творить снова и сотворил Адама и Еву, потребовал себе кровавых жертв, поставил тяжёлые условия, научил лгать, убивать и построил храмы для себя, в которых скапливалась псих. энергия людей в больших количествах, за счёт которой и существовал безбедно до последнего времени.
Но наступили эволюционные сроки, по которым Земля должна начать свой подъём и уход из области Тьмы, зоны влияния демонических цивилизаций антикосмоса, к Свету Безпредельности, во Внутреннее Пространство Солнечного Тора. Наступил Конец Тьмы, который описан в библии, как конец Света. Ну.. для тёмных действительно наступает конец Света, им придётся убраться в подземные сферы планеты, они не выдержат мощных, проникающих Лучей Нового Солнца.
И будет Новая Земля и Новое Небо!
Ты что дурак? Бога никто не придумывал-он есть!
Потому что он создал нас и мы обречены быть с ним)
люди ничего не знают - вообще не чего - а вы что всё знаете.
скажи мусульманин, зачем на злобу пишешь лож.
срань господня так-же реален как и единороги
Дааааа