Философия

А вы когда-то за кого хотели замуж (жениться)? И что в итоге вышло?

первого мужа увидела на новогодней вечеринке - мне понадобилось меньше секунды, чтобы сказать себе: "это мой будущий муж". я никогда и до сих пор не встречала более красивого и умного мужчины. не даром говорят, что первый муж от Бога. единственный "минус" - такие шикарные мужчины нуждаются в ПОЛНОЙ свободе... я это поняла через пять лет брака и ушла к другому ;)
Ринат Мусин
Лучший ответ
Женились и живём...
Tudor Ivas
))))мне было 6 лет,, у нас был красивый тюль,, я делала фату, а когда прихрдил батькин дружбан, то выходила за него замуж,, этот саня мне сердце тогда девчачье разбил,,, говорит, мол, подрасти, ленка,,, маленькая ишо,,, а я, дура такая, рыдала,,, и вот девочка выросла и нах нужен этот алкаш,,, нашла себе такого растакоВА,,, гулену,,, чтоб у него ноги заболели
Замуж не хотела, но встретила его и захотела именно за него.
В итоге все кончилось трагически...
А.
Александр .
а вы КТО ?
Первый раз я вышла замуж из-за упрямства, а второй на спор.
Ivan Suroid
А вышло, как у всех... Любим мы одних, а замуж выходим за других...
в итоге вышло что не вышла
Лиля Селезнева
да никогда не хотел, а вот... три раза женился... до сих пор не понимаю зачем...
Никита Шаров
Сначала хотел жениться на девочке с которой сидел за одной партой, но не знал как заставить ее полюбить себя.
Думал, что просто нет опыта общения с девушками.
Решил потренироваться на девушке попроще.
На ней и женился.
вышло 20 лет, как за убийство))
Чуть не покончила с собой и больше не верю в любовь между мужчиной и женщиной