Философия

ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ НА РАБОТУ, ГДЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ, А НЕ ИГРАЕТЕ НА БИРЖЕ ИЛИ НЕ ОГРАБИТЕ БАНК?)))

Rick House
Кто сказал, что не играю?)) Но само слово не правильное, если играть, будешь проигрывать. На бирже нужно работать, методично и целеустремленно. Вообще, по характеру это не всем подойдет в принципе. Я вот сделки открывю на полгода-год, вкладываю в разилсные фондовые индексы через libertex. Прошлые два года хорошо дела шли, а в этом рынок "шлифует". Пока в районе 5% прибыль болтается - несерьезно.
(..асем Мендыбаева..)
Лучший ответ
Копейки -но в доходе. А в игре -всегда выигрывает -жулик.
Серёга Батурин
У меня есть два банка в Москве, зачем мне ходить на работу?
Алена
Rick House ПОДКИНЬ БАБЛА ЧТОЛИ, БАНКИР))
Банки существуют со времён Мандрена и Картуша (средневековые грабители). банки грабят каждый день, а они существуют и существуют. почему? потому что ограбив банк - ты не подрываешь КАПИТАЛ. ты его поддерживаешь. ты начинаешь тратить деньги на покупки, продукты, тряпки, женщин. и так далее. эти деньги опять возвращаются в банк. и ничего с этим не поделаешь. это МИРОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. вот если бы вы сожгли эти мешки с деньгами - тогда бы был ПОДРЫВ КАПИТАЛА. но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
Илья Ильичев
Rick House У ДЕНЕГ ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА-ОНИ И НУЖНЫ ЧТОБЫ ИХ ТРАТИТЬ)
Это детские фантазии. Взрослые же предпочитают стабильность. И в получении денег тоже.
Muzraf Toshev
на бирже получается только в минус играть.. А за ограбление банка в аду гореть не охота
Eva Nilson
Мы любим стабильность и нас 76 %. Мы все на работе готовы сдохнуть.
идея не плохая ))) но мало продуманная ))) в России на бирже, не заработать))) пока не ведут законы как в Америке))) пример вы ставите ))) но нажимаете на ставку продать по одной цене, а продается по другой))) мошенничество!!! в США только наказали за это, и сделали соответствующие поправки))) как в России ссразу начался бум такого развода))) а государство молчит ))))) почему ))) а потому что получает процент с любой ставки))) с переводов и ещё кучи операций ))) не выгодно)))
банк))) затраты не окупят себя))) и срок можно не шуточный получить)))
В:
Викульк@ :)
На работе можно мучить сослуживцев и учеников
набирает себе группу?)
спс за хорошую мысль.. кстати как у вас с фонд биржей, форексом... есть ли шансы? или обман, конечно многое от брокера зависит)
С*
Серёга ***
Грех не хочется брать ведь обвариются то деньги не особо богатых или пенсионеров, все что стоило бы украсть в авшерах а до них еще деньги нужны чтобы добраться, биржа писдешь развод для ло$ов. Где она и есть это в оффисах америке все остальное туфта
Rick House ХЗ Я НА АЛЬПАРИ 400 БАКСОВ В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЛ, ВАЖНО ВОВРЕМЯ ВЫВОДИТЬ... ДА И ТАКИХ КАК Я МНОГО, И СУММЫ ПОКРУПНЕЕ... КТО ТО ПРОИГРАЛ, КТО ТО ВЫИГРАЛ
На бирже не умею, банк грабить боюсь
Александр *****
На работе можно ограбить самого себя, и это добродетель, ведь не имеющий материальных ценностей - свободен.
Лично я сам не понимаю зачем я это делаю, когда можно просто заниматься трейдингом, прям как на этом сайте https://www.teletrade.ru и не парится на счет денег и не отказывать себе не в чем.
Maria Lobanova
Увы, по другому никак
Gela Vardiashvili