Философия
ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ НА РАБОТУ, ГДЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ, А НЕ ИГРАЕТЕ НА БИРЖЕ ИЛИ НЕ ОГРАБИТЕ БАНК?)))
Кто сказал, что не играю?)) Но само слово не правильное, если играть, будешь проигрывать. На бирже нужно работать, методично и целеустремленно. Вообще, по характеру это не всем подойдет в принципе. Я вот сделки открывю на полгода-год, вкладываю в разилсные фондовые индексы через libertex. Прошлые два года хорошо дела шли, а в этом рынок "шлифует". Пока в районе 5% прибыль болтается - несерьезно.
Копейки -но в доходе. А в игре -всегда выигрывает -жулик.
У меня есть два банка в Москве, зачем мне ходить на работу?
Rick House
ПОДКИНЬ БАБЛА ЧТОЛИ, БАНКИР))
Банки существуют со времён Мандрена и Картуша (средневековые грабители). банки грабят каждый день, а они существуют и существуют. почему? потому что ограбив банк - ты не подрываешь КАПИТАЛ. ты его поддерживаешь. ты начинаешь тратить деньги на покупки, продукты, тряпки, женщин. и так далее. эти деньги опять возвращаются в банк. и ничего с этим не поделаешь. это МИРОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. вот если бы вы сожгли эти мешки с деньгами - тогда бы был ПОДРЫВ КАПИТАЛА. но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
Rick House
У ДЕНЕГ ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА-ОНИ И НУЖНЫ ЧТОБЫ ИХ ТРАТИТЬ)
Это детские фантазии. Взрослые же предпочитают стабильность. И в получении денег тоже.
на бирже получается только в минус играть.. А за ограбление банка в аду гореть не охота
Мы любим стабильность и нас 76 %. Мы все на работе готовы сдохнуть.
идея не плохая ))) но мало продуманная ))) в России на бирже, не заработать))) пока не ведут законы как в Америке))) пример вы ставите ))) но нажимаете на ставку продать по одной цене, а продается по другой))) мошенничество!!! в США только наказали за это, и сделали соответствующие поправки))) как в России ссразу начался бум такого развода))) а государство молчит ))))) почему ))) а потому что получает процент с любой ставки))) с переводов и ещё кучи операций ))) не выгодно)))
банк))) затраты не окупят себя))) и срок можно не шуточный получить)))
На работе можно мучить сослуживцев и учеников
набирает себе группу?)
спс за хорошую мысль.. кстати как у вас с фонд биржей, форексом... есть ли шансы? или обман, конечно многое от брокера зависит)
Грех не хочется брать ведь обвариются то деньги не особо богатых или пенсионеров, все что стоило бы украсть в авшерах а до них еще деньги нужны чтобы добраться, биржа писдешь развод для ло$ов. Где она и есть это в оффисах америке все остальное туфта
Rick House
ХЗ Я НА АЛЬПАРИ 400 БАКСОВ В НЕДЕЛЮ ДЕЛАЛ, ВАЖНО ВОВРЕМЯ ВЫВОДИТЬ... ДА И ТАКИХ КАК Я МНОГО, И СУММЫ ПОКРУПНЕЕ... КТО ТО ПРОИГРАЛ, КТО ТО ВЫИГРАЛ
На бирже не умею, банк грабить боюсь
На работе можно ограбить самого себя, и это добродетель, ведь не имеющий материальных ценностей - свободен.
Лично я сам не понимаю зачем я это делаю, когда можно просто заниматься трейдингом, прям как на этом сайте https://www.teletrade.ru и не парится на счет денег и не отказывать себе не в чем.
Увы, по другому никак