Философия
Почему мозг отказывается верить в простую истину, даже если опыт есть?
потому что когда-то ты выбрал быть рабом гордыни, а гордыня - безумие. но болен и зависим от нее
Считает себя -уникальностью.
Потому что - мозг. Верить он может только в доказанное. А верить в фантазию - это уже не мозг.
Опыт - он разный. Бывает и у нариков - опыт.
Мозг это кто такой? Верить или не верить, а тем более отказываться может только личность, обладающая сознанием, то есть ты сам!)
А не мозг, сердце или какой либо другой орган тела.)
Иван Семенец
судя по всему, в данном случае имеет место распад одной личности на несколько персонифицированных органов, которые спорят между собой
если есть опыт, это уже не совсем вера
Иван Семенец
почему? любая вера основана на опыте, не бывает веры в невесть что)
Возможно, этот мозг привык к сложности.
упрямый
МОЗГ МОЖЕТ ВЕРИТЬ ВО ЧТО УГОДНО, ИМЕННО ОН ФОРМИРУЕТ МЫСЛИ И МЕЧТЫ-А МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.. ЧТД
Евгения(Gesha) Паукина
что означает "материальность мысли" по-вашему?
Хочешь увидеть ведикого обманщика -- понаблюдай за своим мозгом. Мозг любит и желает жить по привычке и не желает трудиться и развиваться.
организм зайчика с рогами в разрезе с кольцом на лапке Всего не переварим так Вырвет.. если подавимся!) уже погружения на основе опыта так что предубеждение что охота не формена есть слепая вера. обернись познание идет сверху вниз.... рыба гниет с головы Уже явленное Ферментация.. =оно тащится КАК не моя тактика а того у кого есть начало как есть супервентность неуловимость начала от уподобление памяти (всегда прошлому то есть инерция как тело -отсылает нас и это принижение -закрыли бензобак и только потом можно зажечь**необходимость составного) дереву с одной стороны работает все но есть возможность улучшить результат... Будущее есть реальность поражения.. Но действительного по сути как единого ощущения для всех нет. Дыхание... есть а пульса нет есть накопление данных но в сущности это генеалогия как распространение (лукавого) МИРА в меня гипноз внимание не к -себе.. то есть точность*и самогипноз как внимание к себе... (от простого к сложному.. мощность педаль газа в пол**)предполагает двойственность то есть зависимо от желания плюнуть рядом Удобрение*как чьято молитва действует. причины стало быть Разного Характера.. Какой Кашмар! Спиритуализм... Оборотень это Пират ты имеешь представление об Эффективности некой практики но это "обдумать заранее" не есть необходимость скорее неприятие но и без знания это будет просто действие которое если не познание то для кого-то всеравно действие... Участие в бытии иных объектов тебя есть в сущности Охота. От Формы их представления идет и Желание быть около чего то как бы петля Спонтанность ЖЕ во Имя Бога переключения чтоб одни представления росли над другими.. Не Есть необходимость как то обозначать разные предметы... но иначе нет познания... Фактически мозг есть только в сообществе... Разность... Сущности соревноваться уже начали... не обязательно конечно что все от других мозгов... но тут труд сделал таки из пещеры жилище... то есть само разнообразие есть условие существования УМА.. как объективное бытие БОГА уже сложилось как накопленое опредмеченное и внимание доступного тебе панорамного видения Память наполняет как будто тебе это НУЖНО.. ДА Пошел он!) Но он Падла ДАет тебе благодаря свободе перемещения.. так бытие Функционально в реальности ...Пространства есть суть уже воображаемая на практике модель как действующая непрерывно-сознающая свою отгороженность но тут Замес Слова и есть Сообразительность тут мозг подменяет все собой опредмечивает (переводит одни единицы в другие) и Интеллект Падает будь они не ладны рассредоточенные Чувства.. но зато есть ступени - и бультерьер.