Философия
Люди часто одиноки, потому что они....Продолжите?
Люди часто одиноки, потому что ..слишком горды, чтобы простить и сделать шаг навстречу... потому что вместо мостов они строят стены.. .

Ты знаешь... одиночество иногдакак раз тогда бывает, когда твой дом набитый битком людьми... Хочется покоя и тишины.... Одиночество - не есть отсутствие друзей... .
Только глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…
Одно оки... 1/2 не найдена или уже потеряна...
Не хотят общаться, вступать в отношения без любви. Не любят делать что то "за компанию",не любят ходить в стаде!
Двойственны.
Злые и Меркантильные.... только себе и под себя.... а итог ???-одиночество
Слишком ранимы...
Olga Moiseenko
Привет!))
НЕ познают себя.
Иногда потому что не готовы полюбить себя, или просто не умеют.. . Не научившись любить себя трудно научиться любить кого-то еще. Но это всего лишь один из вариантов. =)
...потому что не замечают вокруг себя таких же одиноких, как и они сами.
потому что им чужды интересы эгрегоров.. .
и эгрегорам не удалось Личность затянуть в "стадо"....
слишком умны...
может потомучто эгоисты
они не находят людей которые их понимают. вокруг одни эгоисты и циники
....не могут позволить себя любить...
Потому что всегда ни в толпе людей!
Очень часто смотря в зеркало или прямо перед собой не замечают простых казалось бы элементарных вещей, а видят только сябя...