Философия

Вопрос оч сложный! КАК НаучицЦа - МатерицЦа - ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ? =))

петрович грязно матерится
но с губ слетают матыльки
такой подарок феи крестной
на день строителя ему
©
Ксения Шогина
Лучший ответ
С чего бы опять придумать лисапед?!)
Воспитанные всегда ругаются между строк
или между смехом )
Алексей Хижняк
Здравствуйте, Рыбоед. А это и так у всех происходит. Почему опытные телевруны начинают словами "казалось бы, сложилось такое мнение...". "отсюда многие сделают неверный вывод о нашей агрессивности..."

Они отлично разобрали, что о них действительно думают. Раньше говорили "на воре шапка горит".
)))
Irina Kalatozishvili
ну тут все просто - через
зеркала Души разумеется
взором горящим и пылающим)
если не примут за страсть
то сразу же все поймут))
а ты в любом случае будешь
в заведомом выигрыше от этого
а смысл??))...
послать далеко можно и взглядом -- Чем тяжелее взгляд, тем этажность выше)
а "сила" мата ..в озвучении!))
Rahimali Ganiev
Владимир Федорин )))) Салютег! =))
Эмоции телепатически передать невозможно... А мат, это и есть эмоции.
Виктор Тен
Вот смотришь на него и говоришь мысленно чё пасёшь гандон... взгляд всегда убирают... я телепатическое хамло)
Oksana Boiciuc
Джеймс Бонд заходит в бар и садится за стойкой рядом с очень

привлекательной женщиной.

Заказав себе напиток, он начинает

с упоением возиться со своими часами.

Заинтригованная дама спрашивает:

- Что, ваша дама опаздывает?

- Нет, просто я тестирую свои новые часы, последнее достижение

исскуственного интеллекта.

- Ну и что же в них особенного?

- Я могу с ними телепатически общаться с помощью альфа волн.

- Ну и что же они вам сейчас говорят?

- Что на вас нет нижнего белья!

Женщина заливается смехом и восклицает:

- А вот и неправда!

Ваши часы - ерунда!

На мне есть нижнее бельё!

Джеймс, озабоченно постукивая по циферблату:

- Вот чёрт, похоже, они на час спешат.
Денис Ларин
Це сложна
При помощи телека. Включил, минут 5 посмотрел, и сразу тянет ругаться матом. Если не заругался - дозу можно немного увеличить....