Философия

А мож люди оставляют после себя следы в информационной системе космоса и после смерти система их преобразует?

Но как это работает, есть идееюи, или предположения?
Оставляют.
Причём, не только люди, но и гораздо меньшие сгустки энергии. Сохраняется всё. Причём, в упорядоченном состоянии. Имея некоторые навыки, всё можно просмотреть.
"Слой памяти Погрузившись в себя и проникнув в собственное Я-"Там", я тут же столкнулся с тем, что вполне ожидал найти: со слоем (каталогом, библиотекой, банком данных), где хранился каждый миг моей жизни вплоть до настоящего времени. Он продолжал пополняться моими мыслями и ощущениями даже в то время, когда я занимался изучением этого слоя. Сигналы поступали и от материального тела. Это было нечто большее, чем память, как мы ее себе представляем. Это была точка контакта, центр стыковки с потоком данных, поступающих от текущего Я-"Здесь" — той личности, которая действует в физическом мире, даже если временами ею становится пустое, лишенное сознания материальное тело.
Я с большим интересом провел несколько выборочных проверок этого хранилища.
Выбрав какое-либо событие из любой конкретной точки прошлого, я переживал его заново во всех подробностях, включая мельчайшие чувственные данные, мимолетные мысли и ощущения. Я быстро понял, что такая суперпамять не очень-то приятна. Когда настолько остро переживаешь прошлое, оно воспринимается с огромной болью и грустью, так как теперь видишь все свои неразумные решения, глупые ошибки и упущенные возможности, Волнующие события уже не вызывают восторга, так как заранее знаешь, чем все закончится. Бурная радость часто выглядит детской наивностью, а собственная инфантильность вызывает печальную улыбку."
http://www.ezobox.ru/robert-monroe/books/368/read/69.html
Хаджимухан Хад
Хаджимухан Хад
96 592
Лучший ответ
вы правильно мыслите
Слава Ким
Слава Ким
55 360
нет, вконце всех всё засосёт
Идееюй нету, но может быть мы станем файлом .log н дыскэ D и нас нвайдут инопланетя
Рустем Чонтук
Рустем Чонтук
3 483
Зачем тебе такая информация, ты гуманоид ?
RV
Ramazan Vil'danov
331

Похожие вопросы