Философия
Сколько Вам времени понадобится перед смертью, чтобы уладить все дела с душой и миром?
Вечность
слышала, что смерть задолго до своего прихода чела подготавливает
Так что действительно, делать всё во время нужно, а не тянуть лямку.. на потом
Очень много, нескончаемо много.
Кристи интересную мысль высказала.
У меня и мать знала, что до 81 не доживёт. Перед 79 днём рождения она сказала: мне будет 80, а до 81 не доживу. И несмотря на то, что ошиблась в подсчётах (пришлось два раза ей юбилей отмечать), в итоге оказалась права.
И дядя за несколько месяцев до смерти сказал: умру в день рождения. И умер в день рождения. Откуда они это знали?
Что касается меня, я на выход без вещей готова уже десятый год. Думаю, "Отче наш" прочитать успею.
Мгновение.
К этому ты идешь с того времени, как сделал первые шаги и до последнего вздоха.
Не реально и не возможно. У Нас столько скелетов в шкапе )) Сатана Вас ждет и сковородка нагрета. я атеист и по барабану))
Временной отрезок длинною в жизнь... для мирских сует... А чисто прям перед откидкой... суетиться поздно)
Перед смертью? Перед смертью Вы ничего уладить не успеете. Для того чтобы достичь сатари, нужны годы мудрости. Поэтому смерть должна наступать ежедневно. Каким образом, Вы решили подготовится к смерти, если не знаете когда она наступит. Если сегодняшний день, не является для Вас смертью. То перед смертью, Вы не изменитесь. Даже не приблизитесь на мельчайший шаг к богу, горчичное зерно не сможет возродится за один день, но за годы, из неё может вырасти большое дерево.
Траву покурить, вот, да.
Таксссс.
Примерно 0 секунд)
Я здохну мне будет както пофигу (
Примерно 0 секунд)
Я здохну мне будет както пофигу (
до смерти осталось совсем недолго - поэтому нужно торопиться.
для этого может и жизни не хватить, это пожизненно.
Какая душа? Какой мир? NANI? Мне перед смертью где-то минуты 3 понадобится, сигарету выкурить.