Философия
когда печаль оказывается радостью?)
когда наступает... освобождение.
При когнитивном диссонансе. Этому состоянию свойственно совмещать несовместимое, что и является причиной дискомфорта. Такое бывает при сильных психологических потрясениях или болезнях.
единственная за по ведь - НЕ ТРОГАЙ ИНОГО - она сложена из фрагментов этих двух слов и сами они более полные по аналогу устаревшего слова МЯ (сохранилось благодаря включению в молитвы) -которое в бесконечностях слогает Я - а я не я а просто образ -не следует себя им обзывать так как любой может тебя своим назвать -как желает и желания эти могут иметь силы большие чем у тебя и пока ты соберёшь сил больше того желания то кажется ты потеряешь время и упустишь актуальностей массу но когда настанет время и ты соберёшься то полученное явит и ключ к тому что вообще это и для чего и что оно через рост в тебе представит как большим - тогда радость - достать РА - и понимаеться что РА это названивание в смысл принципа и его видение в бесконечностях как СОЗИДАЮЩИЕ СИЛЫ СИЯЮЩИХ МИРОВ - так к примеру пришло понимание о том через историю о ведьме и о двух ругающихся мужиках в подворотне о том что разница в чувстваниях сил через освобождение от ненужностях предстаёт невероятными возможностями и ответственностью за них - так проклясть как говориться в Ведах может лишь светлый - находиться тёмный и светлый на нём чертит знак светлого - так тёмный не может не стать светлым - хоть у светлого сколько нибудь сил - хоть одна из самых малых вообще существующих - так просто математическая прогрессия роста будет идти в приданном темпе просто но будет - отклик за содеяннное - возвратка - будет - конечно ты получишь все его перегрузки в переменах которые он увидел - это жесть - но будучи самым малым светлым - ты через становление тёмного получишь его окончательные плоды - он станет светлым - ты станешь светлее - вероятно этот способ и не нужен - но видение произошло от того что он есть - и если настанет встреча когда нужно будет очистить тебя для какой то немыслемо в ином варианте меры - начерти на нём этот знак прежде чем тебя разберут - тебя он же и соберёт став в прогресии в которой ростёт достаточным - так не знамо в вечности кому и кто должен и кому прощать и кому начинать и где быть - так открываясь знания не следуют пище букв в страницах -материи их не подманить - они существа видевшие как искажают иных границы и не сказать по чему и как им жить - НЕ ТРОГАЙ ИНОГО - не назову полностью эти слова сам - я их полными не знаю тут -я их увидел в эмоции и не могу включить в формы смысла тут так как я их не встретил в описаних слов которые пришли сюда - но это так интересно -я увидел как оно пришло через столбик перечисления всех заповедей всех религий и они все - оно но оно не единственное которое пришло от туда где есть как известие блага - там есть ещё - от туда понимание возвможности - ей поклоняются в сосредоточиях и называют религией облачая народы в свои формы - раздень их и спроси соцветия всех сил которые в этих формах - от куда они? и они имея опыт вечности скажут - это от возможности - когда это приходит таким и заповеди становяться одним -когда они все оживают и говорят правду - это и есть печаль -томление распутывание клубка -когда его много и когда он катиться через многое и оно порой не всегда ласковое и приветливое и мягкое -когда оно доберётся до стран где ты не будешь странным и тысячи сокровных узнают тебя увидев и ты не устыдишься прошлого своего -все там от шагов которые шли - там и радость но она там лишь начало - рассвет...
Муж похоронил жену и идёт с кладбища .
Совсем один ...совсем один ...
Совсем один ? ?
Совсем один ! !Совсем один ! !
Совсем один ...совсем один ...
Совсем один ? ?
Совсем один ! !Совсем один ! !