Философия
Существует ли ВИДИМЫЙ ПОТОК Энергий?
Мы каждый день наблюдаем Энергию Солнца, дающего нам Свет! Ещё есть Энергия Горения, энергия продуктов Сгорания в виде Дыма! Это видимые только физическим глазом человека, но есть, которые человек не видит, например Аура человека, это тоже энергия и довольно мощная!
Свет.
Уважаемый Мастер!... Можно ли увидить то, что творится в нашем подсознание?.. .
Вряд ли.... энергетические потоки, как правило не видимы.... Удачи
Самое элементарное и прекрасно видимое - световое излучение видимого диапазона, например солнечный свет, это очень интенсивный поток энергии и прекрасно видимый, Также все кто сидит перед компьютерным монитором и не имеет особых проблем со зрением, часто видят видимый поток энергии - излучение их мониторов.
всегда был. . не все видят. а вот замерить - уже кое-что можно и приборами. . ))))
сейчас посмотри - как аллегорично тебе тут распишут о "сущности потока" .. ))))
ну поток. . ну есть. . и что?. . ))))
Да. Для этого и существует третий глаз, но не у всех он открыт, поскольку не все к этому готовы. Это сильнее солнечного света (кстати, тоже видимого потока энергии) . Так ведь и вся материя - это сильно сжатая энергия.
Уважаемая Жизнь! Все вокруг состоит из энергии! Ведь ученые мужи считают, что все состоит из молекул, которые состоят из атомов, которые в свою очередь состоят из протонов, нейтронов, нейтрино и т. д. и т. п. , которые являются ничем иным, как облачками энергии=)
Не знаю как вы, а я видел этот поток.. . Правда скорее энергии *в единственном числе*...
Просто провода были плохо заизолированы....
Конечно.
И Он повсюду.
Разве сама Жизнь - не Энергия?
Камень есть энергия. Он обладает энергией. Энергия в нем и он есть энергия.
Живое существо - энергия.
Все энергия: Свет, Вода, Воздух, Стихии.
И Он повсюду.
Разве сама Жизнь - не Энергия?
Живое существо - энергия.