Философия

ссоры с матерью, что делать?

из за ссор не могу находится в одной комнате с матерью, а выбора нету.
Постоянно чувствую сильное нервное напряжение, что даже не могу нормально дышать, обида и все остальное. А она сидит и как будто нечего и небыло Что делать Помогите!!!!
Потому что её мнение слишком важно для тебя, по этому и расшатывает. Но раз она на тебя так плохо влияет, то не пофиг ли. Зачем тебе мнение, расположение такого человека, он просто не нужен, он лишний в твоей жизни. Избавляйся от людей и того что тебя грузит негативом, оно будет тебя тормозить. Конечно в жизни всякое бывает, иногда нет возможности уйти от такого человека. Да и большинство людей такие и как то надо с ними взаимодействовать. По этому надо просто более спокойно к этому относиться, быть более безразличным к их мнению. Они не будут тебя мучить чувствуя то что тебя пытаться достать безполезно. Если будут строить из себя жертву, давить на жалость, просить прощения, умолять или что то такое напоследок то не обращай внимание, это их тоже уловка, позволь этой грязи отвалиться, очистись от лишнего.
Алексей Глотов
Лучший ответ
Татьяна Торхова Она ещё и обзванивает всех и говорит какой я плохой. Настраивает всех против меня. Ей спокойно не живется
Вспомнить -что это она -дала тебе жизнь.
Затвор дергать,,,,))))))))
Попробуй юмором)) переводи всё в шутку и по чаще улыбайтесь)
не стоит идти на конфликт, она тебя старше и психологически сильнее. Если будешь обострять ситуацию скажется на тебе и нервной системе.
я думала вы подросток, но почитав ваш личный кабинет-поняла, вы уже взрослый человек. считаю верный шаг это жить отдельно от матери
Мало информации. Причины ссор?
Высказаться все что накипело
Заниматься своими делами, больше работать физически это снимает пси. напряжение. Сделать выводы из сор и не обострять в разговоре эти моменты. В семье часто все имеют свое мнение по тем или иным вопросам, это не повод выносить ежедневно друг другу мозг. Семья облегчает жизнь не нужно ее усложнять ненужными спорами.
Тебе на ютуб канал бабуля хиккана, начни с видоса https://www.youtube.com/watch?v=df-cquSjR0I или https://www.youtube.com/watch?v=3bvxL7IX_dg или https://www.youtube.com/watch?v=f_bLCwYweJg
Нужно отпускать ситуацию, тоисть стать пофигистом!
Lady Lady