Философия
Все люди болеют шизофрение, у вас на сколько процентов?
Замеров -не производил...
Настолько шизофреник - настолько талантлив. Преследует талант - это мания преследования.))
Это как бы у всех в голове два голоса. Один добрый говорит-- отдохни, посиди в Ответах, а другой злой настаивает помыть посуду, и, вот, они и спорят между собой. Я убил того который советовал помыть посуду. Остался один.
Шизофрения в том числе это и соблюдать правила, установленные шизофрениками при власти. Здесь имею в виду власти в принципе, по миру, в РФ ещё при власти шизофреников по-меньше, чем кое-где. Так надо иметь осмотрительность, Совесть, различение. И стараться поступать согласно. Пусть и не всегда получится.
ВСЕ БОЛЕЮТ И ВСЕ ПОДРАЖАЮТ ШИЗИКУ=)
Меня даже проверяли. Не шизик я.
Карелин Александр
Зря проверять не будут
Так ведь зовет Христос. Пока зло в человеке не откроется не придет Христос, день Господень. Вы не смотрите на этих мух сатаны-харизматов, они жиды у них только мать." 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое.
6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. "Ев. Филиппа
Я болею шизофренией. Ноя купила этот диагноз за 15 000 рублей.
2 процента