Легко.
Просто вспомнить, что деньги - это инструмент, что деньги - это Мысль.
И научиться пользоваться этим инстументом и уметь управлять этой Мыслью.
Самое смешное, что тот, кому денег хватает живёт богаче того, кому их не хватает, хотя первый может существовать (Живёт Душа, а Тело Существует) на 20 тыс в месяц, а другому может не хватать при 500 000 в неделю.
Богаче всегда тот, кому хватает.
Это как пример из Жизни. Древние мастера с помощью топорика, который всегда был с собою, могли сделать столько, что современному человеку с его бензопилами и прочими прибамбасами и не снилось.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Философия
Когда денег становится больше и запросы становятся больше Как в себе это все убрать обрезать чтоб сэкономить деньги?
Нарушится одна из функций денег: мера стоимости.
Не трать их, вот и все.
Нияз Мирсаетов
Я тоже коплю деньги.
поставь цель - само обрежется..
научиться жертвовать детям.
Никак, если хочешь разбогатеть, нужно найти другое чем работа.
Иметь только то что необходимо. А больше для проблем?
запросы и обрезать, йолке))
или прост понять, шо денек никак не становится больше - это вообще величина виртуальная, цифирки на бумаге)
Это зависит от вашего духовного уровня. Развивайтесь. Диоген жил в бочке, и не хотел золота.
Не трать на лишнее, и тогда сэкономишь.
Я тоже себе поставил такую цель, накопить
деньги, и если буду экономить, то у меня
через несколько месяцев будет уже пара
тысяч евро. Я живу в Германии.
через несколько месяцев будет уже пара
тысяч евро. Я живу в Германии.
неиствуй, зачем экономить, один раз живем