Философия

Можно ли найти прелесть в постапокалипсисе? Если да, то какую ?

Татьяна Нам
Нет никаких прелестей в разрушениях! Ведь проще починить, зашить, отремонтировать.... чем создать новое )
Galino4Ka Epiphanova
Лучший ответ
Как выжившие виновные опять начнут клясть "велосипедистов"-всадников.
Светлана ***
"Пост-апокалипсис" - это попросту выдумка.
В завершение Апокалипсиса наступит конец земной нашей жизни (говорю о человечестве в целом). Земля сгорит! Небеса свернутся, аки свиток...
начать жизнь с чистого листа)
Женщину))
Оксана Васнина
Все резко начнут вести активный образ жизни))
Nargulya Kaipova
Близость к природе)
Артём ^^
Мутировавшие котики. Разв не прелесть?
Natalia Alexandrovna
Покой Тань, не надо спешить
Мутации, мутации, мутации....
Татьяна Нам Это плюс или минус ?)
Обновление
Елена Вохмина
горе о ума
_____
он прелесть)
H H
Надежда продолжить с Вашим Высочеством занятия по геометрии, по-видимому, вновь не сможет осуществиться, что весьма для меня прискорбно. Поэтому я хотел бы прибегнуть к изложению в письменной форме - в той мере, в какой это допускает характер предмета.
Для пробы я постараюсь объяснить Вашему Высочеству, как составить себе точное представление о длине, включая самые малые и самые большие пространства, обнаруживаемые нами в мире. Прежде всего необходимо установить определенную меру, воспринимаемую нашими органами чувств, о которой мы имели бы точное представление, как например длину стопы, или фут. Как только мы примем эту длину за меру длины и она предстанет нашему взору, ее можно будет использовать при измерениях других расстояний и размеров, как самых больших, так и самых малых, путем определения в первом случае - числа футов, которые в этой длине содержатся, во втором случае - установив ту часть фута, которая этой длине соответствует. Ибо, ясно представляя себе фут, можно также представить себе его половину, четверть, двенадцатую часть, именуемую дюймом, и сотую, и даже тысячную часть - столь малую, что она почти недоступна нашему зрению. Тем не менее нужно принять во внимание, что существуют живые организмы столь же малых размеров. В их членах обращается кровь, и они, по-видимому, содержат еще и другие живые существа, которые - соотносительно с ними - столь же малы, как они сами по отношению к нам. Из этого следует, что самые малые размеры реально существуют в мире и они делимы еще на бесконечно меньшие доли. Так, например, хотя одна десятитысячная часть фута для нас неощутима, она превосходит размеры целого живого существа и должна была бы показаться этому существу весьма большой, если бы оно обладало в какой-то степени сознанием.
Вера Гусева
Татьяна Нам Берлин, 19 апреля 1760 г.
Заместо бюрократов приключения в выживании
Гулбахар *****
Вера Гусева Бюрократы будут.
меньше людей. но плюсов почти нет
С Л Е Д И Т Е З А М Ы С Л Я М И ! !

О Чём Думаете ----
То И Получите ! .

Лучше и Безопаснее - Фокусироваться на Позитиве ! .
Galina Smirnova
Татьяна Нам Это просто вопрос в категории "Философия".
Успокойтесь.