Философия

Что лучше мировой благоустроенный концлагерь или постапокалипсис?

Мировой концлагерь это когда все под контролем общественная и частная жизнь людей,везде камеры слежения и даже в туалетах и банях и даже во время хм интима люди должны делать подробнвй видеоотчет и с комментариям какие испытывали ощущения,все в цифре книги документы валюта, естественно книги можно одним нажатием кнопки и а насчёт кэша можно просто отключить электронный кошелек если кто чуть будет выступать да даже, если просто будет намек на недовольство и тем более протестное настроение. Также балльная система при хорошем лояльном поведении начисляются баллы дающие некоторые привилегии а при плохом наоборот уменьшаются. А постапокалипсис это когда вся цивилизация в нынешнем виде грубо говоря снесена напрочь кроме некоторых островков где люди живут точнее выживают небольшими автономными общинами . Также этот мир крайне опасен повсюду грабежи убийства анархия по сути каждый сам за себя, но зато свобода, нет больше централизованной власти которая все контролирует
Сергей Шубин
Выбираю третий вариант: в благополучии и справедливости, без очков и мерил
Людмила Бахталовская
Лучший ответ
Давайте рассмотрим человеческий вариант!
Ашiм Толеген
Лучше - не трусить
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, разблокировать Систему, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.

Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Nadjuska Karpuhhina
Концлагерь хорош для слабых, глупых и ленивых. Сильные, умные и активные будут стараться сбежать из этого лагеря в джунгли, в тайгу, в Мировой Океан, на Марс и т. д.
Винни Пух †
Всё зависит от роли, если ты не жертва и расходный материал отработанный, который списывают в утиль, то тебе везде более менее комфортно, т. к. человек ко всему может привыкнуть, кроме смерти и тяжёлых физических страданий.
Антон Чудин