Философия

почему в заброшенных зданиях появляются призраки? Откуда они берутся?

из больной головы
Miss Him
Лучший ответ
Это не призраки, детка ...
единственные кто там появляются это бомжи и искатели металлолома
Фарид Насыров
из воображения. Почему? потому что людям страшно и жутко
Almambet Sydykov
это дух убитых людей никак не угомонится
Иванов Иван
Попы приносят ))
Призраки любят жить в заброшенных зданиях, имеющих неприятную историю.

Одна из центральных в этом отношении версий уверяет: призраки обитают в заброшенных зданиях, особенно выделяя места где они жили при жизни. Почему призраки выбирают заброшенные здания? Скорее всего это отсутствие каких-либо границ, и свободный от человека астральный фон. Во-вторых, здесь собирается своя аудитория людей. Некоторые специально приходят в такие места для получения испуга, чтобы пощекотать себе нервы, и якобы напугать призрака – на самом деле они сами щедро раздают эмоциональную энергию. Привидения чувствуют это и выходят покрасоваться
Дмитрий Приходченко Призраки и приведения - не одно и то же.
Обстановка и состояние сознания способствуют.
Призраки не берутся. Они существуют, как души тех, кто умер беспокойным.
Юра Шкодин
враньё это всё, про призраков
Вас ожидает примерно та же участь. Шляние по земле в загробном мире. А ваши дети будут гадать, зачем вы там бродите. Все призраки и барабашки будующего это и есть пока люди
Привиде́ние или при́зрак — в традиционных представлениях душа или дух умершего человека, или мифического существа, проявляющиеся в видимой или другой форме в реальной жизни (от невидимого и неосязаемого присутствия до практически реалистичных наблюдений). Преднамеренные попытки связаться с духом умершего называются спиритическим сеансом или, в более узком смысле, некромантией.
Внимание!
Душа умершего человека! Откуда в заброшенных зданиях мертвецы? Ну вот, наверно, это те люди, которые захотели посмотреть на призраков и не вернулись. Вот теперь призраки там есть, если вы действительно верите в это.

Хотя, всякое бывает)
Adil Vahap Kuş
Это метафизические сущности, которые порождаются нашим сознанием, а вернее страхом и чем больше людей будут его испытывать в этом месте, тем сильнее и отчетливее они будут становится, со временем они могут даже получить физическое воплощение, но это очень редко.
Alexei Economide
Ооох да нет никаких призраков, легенды шизофреников и только))))