Философия

Как в России создаются рабочие места, кто-то думает о том как всем людям хватило рабочих мест?

Роботы заменяют сотни и тысячи рабочих мест. Парадокс цивилизация, созданная человеком уничтожает самого человека. Он, как конечный потребитель в этой цепочке, не может существовать без денег, которые у него отбирают роботы. Ну и зачем этот выстрел в голову. Если срочно не создавать социальное государство, завтра не для кого будет производить всю эту продукцию. Люди поумирают с голоду без еды, которую не на что купить. Когда уже буржуи об этом задумаются. Если никогда, то именно для этого и существует госаппарат, для принуждения сверхбогатых делиться с остальными, кого они лишили заработка...
Сергей Р
Лучший ответ
Этот вопрос -стихиен...
Путин думает за нас.
Ваня Наумов
Володя ночами не спит всё о России матушке думает !
Только угроза бунта заставит власть думать о занятости населения а сейчас власть воров только взымает налоги и удлиняет пенсионный возраст.
ник то .ни о чем не думает..
кому это надо..

само все устроится..
и так в любой стране..
точку не возврата.. по перенаселению мы уже прошли.. в масштабах планеты..

так что скоро все рухнет.. по всей планете..
современная Россия напоминает . до революционную Францию конца 1700-х годов .
тогда тоже Париж раздулся . а регионы чахли .
??? Чиновники думают только как очистить землю от народа, чтоб забрать всю землю и все ресурсы себе.
Юрий Мурыгин
Имей квалификацию и рабочее место будет за тобой. )
Виктор Рязанов речь не идет про единичного человека, речь идет о всех сразу