Рак продлевает страдания.
Когда я берегла своё здоровье, я панически боялась рака. При мне две моих родственницы от него умерли. Так намучились!
И ещё один "плюс" для чумы - от неё можно предохраниться. Достаточно избегать карантинных мест. Причина рака до сих пор для медиков - тайна.
От чумы, кстати, умирают не все. Даже когда не было сывороток и антибиотиков, были 15% процентов людей с врождённым иммунитетом. Они ухаживали за больными, выносили трупы, сами при этом не заражаясь. Были и случаи выздоровления - с приобретённым иммунитетом.
Сейчас, когда свою жизненную задачу считаю выполненной, вообще ничего не боюсь. На случай рака у меня хорошее средство есть: сухая голодовка. Мой рекорд - 60 часов. Совершенно нормально. Тяжелее всего первые 16 часов. Потом чувство голода идёт на убыль и сменяется сонливостью. Не знаю, смогу ли я спать при онкологических болях, но на четвёртые сутки наступают необратимые изменения и останется потерпеть ещё дня три.
Философия
Что страшнее, рак или чума? Скажите пожалуйста, очень интересно, желательно с объяснением почему.
Чума страшнее потому, что это очаговое заболевание убивает всех, а рак - это выборное заболевание органов, где клетка убивает клетку, чтобы выжить самой из-за отсутствия питания и кислорода! Вот и выходит, что все болезни появляются от недостатка крови в мелких капиллярах организма, а это значит, что надо постоянно разжижать кровь и расширять капилляры с помощью высоких температур!
Ешьте чеснок и принимайте горячие ванны, тогда любая болезнь отступит!
Чума заразна, а рак - нет (по крайней мере, пока так считается)
Нет ничего страшнее глупости людской..
Татьяна Каркова
С одним уточнением, человек должен осознавать эту самую - глупость )
Чума - так как она более очевидна