Философия

В вашей системе не записана программа познания своего создателя?

Адия Рамазан
Мы есть в этом мире мы продукт вселенной значит она устроена таким образом что-бы мы появились в ней.
Если иначе, то нас небыло-бы.
Значит в каждом из нас есть след эволюционных изменений и вложенный потенциал раскрытия свойств мыслящей материи.
Можем-ли мы узнать, что заложила в нас природа? - можем.
Значит в нас есть программа но далеко не все из нас могут частично с ней ознакомитя
Подставляем в место Вселенной Бог и что? что-то изменилось? -нет.
Одежда По Низким Ценам
Лучший ответ
Да.
Методом научного тыка.
И, в общем, достаточно продуктивно.
Олег Холодов
Адия Рамазан само видео противоречит самой же себе, нет прошлого? тогда как же вы сейчас читаете мои слова? задумались? как же мы видим видео, которое было опубликовано 4 октября? значит всё же прошлое тоже есть, иначе я никак бы не смог увидеть это видео.
Адия Рамазан этот комментарий я туда вложил и еще нажал на антилайк.
Смотря что мы будем воспринимать за создателя. В любом случае, создатель есть производная чего-либо, возможно, даже другого создателя. Так мы уходим в вечную цикличность .
Если же мы эссенциалисты то у нас нет к этому доступа, . Если же Экзистенциалисты, то, соответственно, он есть . Но, опять же, познание подразумевает приход к знанию, а знание у нас предстает чем-то истинным хотя бы для кого-то, субъективно. Здесь же надо опираться от того, что у нас будет истиной (или от того, что будет неким маяком для прихода к истине ) .
Мы можем только быть на определенном отрезке к приходу к истине (познания создателя) .Нам будет казаться, что мы приближаемся, но на деле же будем стоять в одной точке перманентно . К началу уже не вернуться, как и к прошлой секунде. Подвластно к осознанию только то, что созидаем в данный момент, остальное является лишь догадкой
Адия Рамазан ведь вы не робот железный, у вас есть много чувств.