Философия

Добро и зло- а что же между ними? Иль так котегоричны мы в познании своем? Ответьте Мудрцы так жаждущему знаний.

Это как белое и черное, а между ними множество цветов и оттенков. Можно перечислять очень долго-и влюбленность, и любовь, и симпатия, и привязонность, и ненависть, и презрение и т. д. Помимо-доброта, нежность, страстность, терпимость и т. д.
Наталья Куликова
Лучший ответ
Осознание
Мы помним Добро и помним зло, причинённые нам или нами. Между ними-серые будни-" Без слёз, без жизни, без любви... "
Мне кажется, что добро и зло - это слова, которые обозначают то, чего нет в природе вещей.
Я думаю, что это выдумка, очень удобная для применения в процессе манипуляции сознанием людей.
Я думаю, что человек применяющий слова "добро" и "зло" находится под неправильным влиянием этих слов и, тем самым, уменьшает степень своей разумности.
Райхан Тлепова
Два в Одном, между ними Идеальный Нуль СоЗНАНИЯ! Вечны спор о Вечном! Что в лоб, что по лбу!
Между любыми противоположностями находится Центр!! !
Можно сказать и Начало.. . Именно от него происходит Всё...
Ruslan Eliyev
Голод и холод!...
все относительно и одно плавно перетекает в другое.
Sanay Rendi
да ничего там нет, кроме человека и его права выбора
Мы привыкли всё делить на черное и белое, на плохое и хорошее. В любом добре заключено зло и наоборот. "Благими намерениями вымощена дорога в ад" .Сколько из жизни примеров можно привести, доказывающих это. Значит, добро и зло - это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Осознав это и соединив 2 в одно, человек приходит к ГАРМОНИИ.