Философия

Кем становится погасший Солнечный Зайчик ?

Когда Солнце светит, то испущенные им лучи света летят прямо, рядышком друг с другом и вместе падают на Землю. Но есть предметы, например зеркало, которые могут отражать свет. Лучик света, который упал прямо на зеркало, отрывается от своих собратьев-лучей (которые на зеркало не попали) и улетает вбок в одиночестве.

Солнечный зайчик — это и есть кусочек солнечного света, такой луч, который пошел по другому пути, не так, как все. Я бы его назвал Истинным! Свойство истины-никогда не преувеличивать!
Не надо языков пламени там, где достаточно просто этого луча!
Han Berdiyew
Лучший ответ
Ничем )
Дмитрий Бублик
Олег Архипов Моё почтение.))
воспоминанием
Latandrey Latandr
Светлой частичкой, моей истерзаной мраком души.
Дымом
солнечные зайчики не гаснут. они отражаются на всю нашу жизнь. и корабль до сих пор плывет, хоть и бумажный, точно также. мы и есть сами эти зайчики, мы же - и кораблики, и те далекие загадочные звезды, которые зачем-то зажгли, и которые, падая, продолжают светить живыми светлячками из нашего детства.
Валерия Новак
Олег Архипов Спасибо, Мэтр. )) Уж Вы-то действительно философско-лингвистическая звезда.))
Погасшим солнечный Зайчиком.
Оля Печалина
Старым занудно-лунным филином...
Олег Архипов Он бывает и соловьём, если ухает в рифму.))
Улыбкой Небес
эх, мадам...
мы Вам завсегда светим, светим, ..
но никак в Вас ,..
в последнее время,...
не отражаемся...
(может, Вы повзрослели?...)

означает ли сей факт, что мы ''погасли''?
(какое возмутительное прилагательное-
''Погасший''....)

нет!
мы, косящие под ''трын-траву'', ..
просто ''поскакали'' дальше -
''мигать'' другим ...
''отражающим''., мда...)
Slava Sazonenko
пустым местом
Не иначе, как иллюзией. Материальный, видимый мир иллюзорен по причине индивидуального восприятия.
~.
~Анастасия~ .
Местом на винчестере ума.
Теневым монстриком