Философия
А смысл жить после школы?
а в садике еще и спать можно было....
Смысл- только начинается.
Устройся в школу учителем
Точно, верёвку сам найдёшь?
СМЫСЛ- В САМОЙ ЖИЗНИ. УМЕНИИ РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ
родился, потерпел, умер, путенский рай, пенсия
)) ох, школяры, как вы меня веселите со своими жить не жить. Придумали проблем себе и плачете. Мне бы вернутся в школу сейчас, чудесное время, много сил, энергии, здоровья, впечатлительность, чувство любви обострено, поймите что с годами этого ничего не будет уже
Юрий Чуб
Это у всех такая привычка на Ответах - называть всех школярами?)
иди на факультативы
Если так привлекательна школа, то есть смысл получить диплом и вернуться в школу.
После школы начинается самое интересное.
Хотя бы универ и выездная полевая практика.
А до и во время?
Смысла в жизни вообще нет.
Универ.
Школа - это как дембель или как амнистия. Отсидишь свой срок в 10 (или сколько там, 11?) лет и на свободу. Огромная жизнь, огромная планета, разные люди, разные мысли. И посреди всего этого надо будет найти свой путь! То, на что обопрется твоя душа)
Без шуток, но все эти учебные заведения - это сплошное насилие и мучение. Попытка отнять у человека Жизнь и свободу. Научить его быть послушной марионеткой, которой и жить -то не хочется. Так что, не верь этому своему состоянию- оно не фундаментальное, это впечатление о моменте.
Елена ..........
Это так если ты не аутист
Занимайся тем чем хочешь и забей на работу, если ты из за нее печешься
Работа, жена, дети, ипотека, налоги, развод, увольнение, стресс, суицид.
Жизнь - боль :(
Проводник .
налоги, ипотеку и пару кредитов забыл:)