Философия
Как избавиться от мыслей о самоубийстае? Дайте совет, задаю его здесь, да тупо, но очень надо.
произноси молитву. Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй меня грешнаго или Отче Наш ещё молитва есть.
Анастасия Абронова
Я материалист, в бога не верю, так что это не для меня. Уж извините
Умереть всегда успею!
притягивать мысли к согласию с собой при жизни можно
просто надо знать что ты не покинешь Землю до тех пор пока не пройдёшь очередной Этап Эволюционного развития в условиях Земли. Почему попы и не отпевают самоубийц, потому что они у Земли. Лучше проходить очередной Этап Космической Эволюции сознательно, совершенствуясь и т. д. Так что самоубийство, лишь осложняет твою жизнь. Лучше пройти этот Этап нормально.
Надо искать не то, от чего хочешь избавиться, а то, что хотелось бы приобрести.
А как Льву избавиться от этой мыши

Депрессия - пустяк,
Депрессия - подруга неудач.
Вот что-то в жизни не сложилось,
И тот, кто руки опустил,
В депрессию уйти решил.
И крайний вариант уже не за горами,
И жизнь тебе как будто не нужна.
Но стоит тучи разогнать, стараясь,
Как мнение появится другое,
И стыдно станет за такие мысли.
Депрессию убрать вполне не сложно:
Проблемы разрешить свои ты должен,
Но коль запутался и голова не шарит,
То ты мозги сначала приведи в порядок.
Для этого физически себя ты напряги -
Займись физической работой.
Тогда энергию свободную добудешь,
Что для ума чудесней средства нет.
И вот как семечки становятся проблемы,
Куда девались угнетенья и сомненья?!
Депрессия - подруга неудач.
Вот что-то в жизни не сложилось,
И тот, кто руки опустил,
В депрессию уйти решил.
И крайний вариант уже не за горами,
И жизнь тебе как будто не нужна.
Но стоит тучи разогнать, стараясь,
Как мнение появится другое,
И стыдно станет за такие мысли.
Депрессию убрать вполне не сложно:
Проблемы разрешить свои ты должен,
Но коль запутался и голова не шарит,
То ты мозги сначала приведи в порядок.
Для этого физически себя ты напряги -
Займись физической работой.
Тогда энергию свободную добудешь,
Что для ума чудесней средства нет.
И вот как семечки становятся проблемы,
Куда девались угнетенья и сомненья?!
Почитай про транскоммуникации. Существование потустороннего мира доказывают сейчас научно. После смерти твои страдания не закончатся. А родившись в новой жизни, тебе придётся начать всё сначала. Только в качестве урока ты столкнёшься с той же проблемой в гораздо более серьёзной форме.
Ты должен преодолеть через "не хочу" мрачные мысли и начать ЖИТЬ.
Пусть всё, что тебя мучает, удачно разрешится для тебя!
Запомни, жизнь это небесный квест, нет уважения к слабаку. Убьешься, это будет начало другой казни.
молитва ся о спичках, дай Господи мне сиарету, ооторуюя стрельнул, крутую:)